Sony представляет новую линейку оборудования под названием Inzone

Sony запустила новую линейку оборудования, специально созданного для игр на ПК, включая мониторы и наушники.

Sony представляет новую линейку оборудования под названием Inzone

Sony не стесняется своих попыток проникнуть в игровое пространство ПК как в последнее время. После серии громких релизов бывших эксклюзивов для PlayStation, таких как God of War и Horizon: Zero Dawn, а также предстоящие выпуски Человека-паука и The Last of Us Part 1, похоже, у компании есть еще много планов на расширения в этом отношении.

А именно, Sony объявила о запуске нового игрового бренда аппаратного обеспечения, специально предназначенного для игровой аудитории ПК. Так называемые периферийные устройства InZone в настоящее время ограничены только мониторами и наушниками, причем обе эти линейки отличаются функциональностью высокого класса и дизайном корпуса, который явно напоминает флагманскую консоль компании.

< р> <р>Как некоторые, возможно, уже подозревали, новый бренд оборудования Sony InZone действительно стал предметом утечки игровых наушников Sony на прошлой неделе. Три просочившихся дизайна наушников, известные просто как H3, H7 и H9, предлагают различные уровни функциональности по одинаково разным ценам и сигнализируют о том, что InZone пытается привлечь как недорогих, так и высококлассных игровых клиентов. Мониторы также отражают это, так как InZone подготовила high-end M9 и low-end M3 для работы с этой категорией оборудования.

M9, в частности, стоит 899 долларов за дисплей без OLED, но предлагает полный набор удобств, которые геймеры привыкли ожидать от игровых мониторов высокого класса. Он отображает изображение с четким разрешением 4K с максимальной частотой обновления 144 Гц, имеет полную поддержку VRR, время отклика 1 мс и рейтинг DisplayHDR 600. но M3 с более низкими характеристиками также остается разумной ценой за 529 долларов с панелью 1080p/240 Гц.

Поскольку слухи о контроллере Sony PlayStation 5 Pro ходят по кругу, похоже, что компания берет его новые усилия довольно серьезно по всем направлениям. Хотя еще неизвестно, действительно ли это является целью Sony в общей схеме вещей, похоже, что PlayStation собирается выйти за рамки чисто консольного бренда, даже если для Sony потребуется новое аппаратное подразделение. сделать это.

Вопрос, который может возникнуть у некоторых, конечно, заключается в том, почему Sony в первую очередь инвестирует в создание своего нового бренда InZone, и ответ заключается не только в этом. ясно, тем более что InZone использует классическую цветовую гамму PlayStation 5. Только время покажет, почему компания справляется с этой ситуацией. Тем временем, когда на горизонте не предвидится ни версии Pro, ни версии Slim новой PlayStation, фанат сделал свою собственную PS5 тонкой снизу вверх.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий