Sony представляет первые игры для новой PS Plus

Sony рассказала о некоторых играх, которые появятся в новом сервисе PlayStation Plus, включая Demons Souls и Red Dead Redemption 2.

Sony представляет первые игры, поставляемые с новой PS Plus

Sony представила несколько классических и современных игр, которые появятся на обновленной версии Служба PlayStation Plus , включающая множество классических игр и современные хиты. PlayStation Plus превращается в многоуровневую услугу, которая объединит текущие услуги PlayStation Plus и PlayStation Now в один пакет, а также дополнительный уровень, который будет содержать классические игры.

Новая версия PlayStation Plus будет запущена с тремя уровнями. Первый уровень — PlayStation Plus Essential, аналогичный текущей версии PlayStation Plus; второй уровень — PlayStation Plus Extra, который будет обновленной версией PlayStation Now с некоторыми более современными играми; и третий уровень — PlayStation Plus Premium, который будет содержать ретро-игры для систем PS1, PS2 и PSP. Новая версия PlayStation Plus не будет запущена в Европе и Северной Америке до июня, но она дебютирует в некоторых азиатских странах 23 мая.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В официальном блоге PlayStation и в новом трейлере на официальном канале PlayStation на YouTube были показаны некоторые игры, которые появятся в новой версии PlayStation Plus. В новую версию PlayStation Now, которая будет доступна подписчикам PlayStation Extra и PlayStation Premium, будут добавлены такие игры, как Assassins Creed Valhalla, Concrete GenieDays Gone, PS5 Demons SoulsРежиссерская версия Ghost of TsushimaGod of WarСтражи Галактики MarvelMarvels Spider-ManMarvels Spider-Man: Miles MoralesReturnal, Red Dead Redemption 2 и все консоли Неизведанные игры. Подписчики PlayStation Plus Premium получат доступ к классическим играм, таким как Syphon Filter и Tekken 2, а также к большинству обновленных игр для PS2, выпущенных на PS4. В потоковую библиотеку PS3 также будут добавлены такие игры, как Demons Souls и Red Dead Redemption: Undead Nightmare.

Разработка сюжета,

Новая версия PlayStation Plus будет выпущена в Северной Америке 13 июня, а в Европе — 22 июня 2022 года.

Источник: блог PlayStation, PlayStation/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий