Sony, возможно, готовится объявить о своем потоковом сервисе, о котором ходят слухи, поскольку он отказывается от бренда PlayStation Plus

Скоро, по слухам, появится конкурент Game Pass для PlayStation.

Sony, возможно, готовится объявить о выпуске своего стримингового сервиса, о котором, по слухам, отказывается от PlayStation Plus Брендинг

Еще в декабре появились сообщения о том, что Sony, наконец, планирует составить конкуренцию Xbox Game Pass доминирование на рынке потоковой передачи видеоигр. Этот сервис под кодовым названием Spartacus объединит PlayStation Now и Plus в одну подписку и предложит как более свежие игры, так и более старые выпуски.

Теперь похоже, что Sony может готовиться к большому анонсу. Как заметили фанаты, студия внезапно исключила брендинг PlayStation Plus из ежемесячного выпуска бесплатных игр, не упомянув об услуге. В рекламе теперь написано просто «доступно в этом месяце без дополнительной платы», что гораздо больше соответствует системе, подобной Game Pass.

Несмотря на небольшое изменение, эта теория имеет смысл. Если Sony не планирует анонсировать Spartacus в ближайшее время, то изменение формулировки кажется нелогичным, так как приписывание "PlayStation Plus" там четко указано, что игроки должны приобрести, чтобы получить доступ к ежемесячным бесплатным играм.

Это также будет соответствовать другим недавним событиям. Ранее в этом месяце Sony отозвала все подарочные карты PS Now у британских ритейлеров, а магазинам было дано указание не продавать их после 21 января. полностью в ближайшее время.

И если вам нужны дополнительные доказательства того, что Спартак существует, обращайтесь к Microsoft. После публикации отчета Фил Спенсер сказал, что считает такой шаг «неизбежным» и что конкуренты также начнут выпускать игры в потоковом режиме в первый же день. Если Game Pass успех - это что угодно, это довольно надежное вложение.

Сообщается, что Spartacus будет доступен на трех уровнях, первый из которых будет таким же, как сейчас PS Plus. Следующий будет предлагать "большой каталог" игр для PS4 и "в конечном счете" игры на пс5. Самый дорогой тарифный план предоставит вам доступ к большому количеству игр для PS1, PS2, PS3 и PS3, а также ко всему, что вы получите на других уровнях. Кроме того, вы сможете опробовать демоверсии и потоковую передачу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий