Sony, возможно, представила новый дешевый способ получить PS + Premium

Новое обновление на веб-сайте PlayStation Plus, возможно, раскрыло новый способ получить более дешевую подписку PlayStation Plus Premium, когда она выйдет в июне.

Sony, возможно, представила новый дешевый способ получить PS+ Premium

Возможно, Sony представила новый способ недорогого обновления до PlayStation Plus Premium.когда многоуровневая система запустится в июне. PlayStation Plus переходит на многоуровневую систему, которая объединит PlayStation Plus и PlayStation Now в один сервис и будет включать дополнительный уровень с ретро-играми под названием PlayStation Plus Premium.

Первоначальное объявление о многоуровневой системе PlayStation Plus вызвало интерес у фанатов, поскольку выяснилось, что любой, у кого есть действующая подписка PlayStation Now, будет переведен на PlayStation Plus Premium в июне и что они сохранят доступ к самому высокому уровню до тех пор, пока не получат PlayStation Now. подписка заканчивается. Это означало, что фанаты внезапно заинтересовались подписками, так как это было дешевле, чем платить за PlayStation Plus Premium, которая является самой дорогой из категорий. Sony превентивно запретила фанатам накапливать подписки, обеспечив изъятие карточек PS Now из магазинов и обновив приложение, чтобы оно разрешало только ограниченные подписки до запуска новой службы.

Кажется, есть новый способ получить обновление PlayStation Premium, хотя для этого требуется подписка PS Now. На странице PlayStation Plus на официальном веб-сайте PlayStation есть новые сведения об обновлениях службы, а в разделе вопросов и ответов внизу страницы есть интересный ответ. В ответ на вопрос о том, что произойдет с людьми, у которых есть подписка PlayStation Plus и PlayStation Now, когда будет запущен обновленный сервис, PlayStation отвечает:

Если у вас есть подписка на обе услуги при запуске новой PlayStation Plus, вы будете переведены на план подписки PlayStation Plus Premium, и у вас будет новая единая дата оплаты, основанная на более длительной из двух ваших подписок. Вы будете уведомлены по электронной почте о новой дате платежа и плате за подписку.

Sony, возможно, представила новый дешевый способ получить PS+ Premium

Этот ответ предполагает, что кому-то нужно иметь обе подписки только при запуске новой услуги, но они могут получить расширенное обновление PlayStation Plus Premium, имея более длительную подписку PlayStation Plus. Это означает, что получение кода трехмесячной подписки PlayStation Now будет ценным, так как этого будет достаточно, чтобы активировать оба, когда в июне выйдет обновление PlayStation Plus. Подписчику нужно будет только увеличить свою подписку PlayStation Plus, что легко сделать, так как магазины по-прежнему продают коды для двенадцатимесячных обновлений PlayStation Plus.

Sony уже передумала в отношении PlayStation Plus Premium. обновление, так как в исходном заявлении упоминалась только PlayStation Now. Информация, представленная выше, взята с собственного официального веб-сайта Sony PlayStation Plus, поэтому ее легко принять за чистую монету, но Sony может снова изменить свое мнение в будущем. Существует элемент риска, поэтому людям следует с осторожностью использовать этот метод обновления, если они в любом случае не планировали этого делать, на случай, если Sony решит махнуть рукой и попытаться закрыть лазейку постфактум. PlayStation Plus Premium может быть потрясающим – доступ к ней по дешевке в течение следующих нескольких лет будет выгодным вложением, если Sony не пойдет на попятную.

Новая версия PlayStation Plus выйдет в Северной Америке 13 июня и в Европе 22 июня 2022 г.

Источник: PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий