Sony выпускает новое обновление системного программного обеспечения PS4

Sony выпускает совершенно новое обновление системного программного обеспечения для своей консоли PlayStation 4, и вот примечания к патчу.

Sony выпускает новое обновление системного программного обеспечения PS4

Sony выпустила PlayStation 4обновление системного программного обеспечения 10.01, которое пользователи могут загрузить прямо сейчас. На данный момент консоли Sony PlayStation 4 уже почти десять лет, и хотя Sony явно переключает свое внимание на PS5, ее консоль последнего поколения все еще получает поддержку. Сюда входят регулярные выпуски новых игр без признаков замедления работы, а также обновления системного программного обеспечения для улучшения консоли различными способами.

Sony недавно выпустила обновление 10.0 для PS4, в котором были внесены изменения в интернет-браузер и удаленное воспроизведение. Это конкретное обновление системного программного обеспечения PS4 позволило пользователям увеличивать масштаб веб-страниц при использовании интернет-браузера консоли, а также упростило пользователям использование мыши и клавиатуры при игре в игры PlayStation на ПК с помощью Remote. Играть в. Последнее обновление не предлагает каких-либо новых функций, но все равно должно быть улучшением.

Как указано в официальных примечаниях к патчу, обновление 10.01 для PS4 повышает производительность системы. К сожалению, для тех, кто хочет получить больше информации о том, что именно делает это новое обновление, Sony не стала вдаваться в подробности. Обновление начали распространять на PS4 в начале этой недели, поэтому геймеры должны иметь возможность загрузить свои системы и загрузить его прямо сейчас.

Примечания к обновлению 10.01 для PS4

Sony выпускает новое обновление системного программного обеспечения PS4

  • Это обновление системного программного обеспечения улучшает работу системы. производительность.

Всякий раз, когда высылается новое обновление для PS4, некоторые беспокоятся, что оно может вызвать проблемы в их системе. Как некоторые помнят, в прошлом году были некоторые серьезные проблемы, связанные с обновлением PS4 9.00, хотя они были решены довольно быстро. Несмотря на это, могут быть те, кто помнит проблемы с обновлением 9.00 и устал от загрузки обновления 10.01 сразу.

К счастью, с обновлением 10.01 для PS4 не возникает каких-либо широко распространенных проблем. Таким образом, исключая любые непредвиденные проблемы, геймеры PS4 должны без опасений загрузить обновление 10.01. И если возникнут какие-либо проблемы с обновлением, которые обнаружатся по мере того, как его загрузит все больше игроков на PS4, то фанаты могут рассчитывать на то, что Sony быстро исправит любые проблемы с помощью последующего патча.

Поклонники должны иметь возможность ожидать больше обновлений системы PS4 в будущем. В то время как PlayStation 5 в настоящее время находится в центре внимания Sony, база установок PS4 абсолютно огромна, и поэтому компания продолжит поддерживать консоль в течение некоторого времени, тем более что она была многим сложно перейти на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий