Sony выпускает новое обновление системного программного обеспечения PS5

Sony выпускает новое обновление для своей консоли PlayStation 5 за октябрь 2022 года, которое фанаты могут загрузить прямо сейчас.

Sony выпускает новое обновление системного программного обеспечения PS5

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/ps5-console-corner-and-logo .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Sony выпустила новое обновление для своей PlayStation 5 консоль, которую пользователи могут скачать прямо сейчас. Sony впервые выпустила PlayStation 5 в ноябре 2020 года, и с тех пор она улучшила систему, регулярно выпуская обновления. Иногда эти обновления добавляли новые функции PS5, чтобы их могли проверить поклонники, тогда как в других случаях эти обновления носили более технический характер, исправляя ошибки или улучшая общую производительность.

Последнее системное обновление для PlayStation 5 было вышла в массы 5 октября, поэтому она должна быть доступна для загрузки всем владельцам PS5 уже сейчас. Однако те, кому интересно, что именно сделало это системное обновление для PS5, скорее всего, будут разочарованы, поскольку с ним не было добавлено никаких важных новых функций или функций.

Вместо этого обновление системы PS5 22.02-06.00.01 просто улучшает производительность системы. Как именно это улучшает производительность системы, неясно. Всякий раз, когда Sony выпускает подобное обновление системы PS5, примечания к патчу остаются расплывчатыми. Несмотря на это, обновление уже доступно для всех владельцев PlayStation 5, и, хотя это конкретное обновление не так уж велико по большому счету, в будущем должны появиться более существенные обновления для PS5.

Примечания к обновлению системы PS5 за октябрь 2022 г.

Sony выпускает новое обновление системного программного обеспечения PS5

  • Это обновление системного программного обеспечения повышает производительность системы.

Нам известно по крайней мере об одной новой функции, которая появится на консолях PS5 в будущем обновлении, хотя неясно, когда именно она будет добавлена. Sony недавно запустила свою программу PlayStation Stars на большем количестве территорий, и к следующей неделе она должна быть доступна в большинстве стран мира. В настоящее время пользователи в странах, где доступна PlayStation Stars, должны получить к ней доступ с помощью приложения PlayStation, что не обязательно является самым удобным, учитывая, что задачи связаны с действиями на консоли PS5.

У Sony есть доступ к ней. указали, что в будущем обновлении PS5 PlayStation Stars появится на самой консоли PS5, что должно сделать геймерам PlayStation гораздо более удобным использование преимуществ новой программы лояльности. Для тех, кто не знаком с этим, PlayStation Stars вознаграждает игроков за совершение покупок и запуск определенных игр на своих консолях баллами, которые можно обменять на цифровые предметы коллекционирования и даже на кредит в PlayStation Store.

Геймерам PS5 придется немного подождать. чтобы получить PlayStation Stars на своих консолях, и, вероятно, будут другие обновления, которые привнесут в систему еще больше возможностей. На данный момент геймеры PS5 могут загрузить последнее обновление для общего улучшения производительности системы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий