Sony упоминает PlayStation 6 в последнем аргументе Call of Duty

В качестве аргумента против приобретения Microsoft Activision Blizzard King Sony ссылается на свое «следующее поколение PlayStation», вероятно, на PS6.

Sony упоминает PlayStation 6 в последнем аргументе Call of Duty

В рамках своего последнего аргумента против приобретения Microsoft Activision Blizzard King, который в основном сосредоточен наCall of Долг IP, Sony относится к «следующему поколению PlayStation». PS6. Многие могут подумать, что слишком рано говорить о PlayStation 6, поскольку PS5 едва исполнилось два года, но дело в том, что такие компании, как Sony, тоже должны смотреть в будущее.

Великобритания CMA недавно опубликовал аргумент Sony против приобретения, в котором, среди прочего, говорится, что Microsoft будет занимать доминирующее положение в отрасли, когда дело доходит до шутеров от первого лица, описывая ее как универсальный магазин для основных игр FPS, особенно с Xbox Game Pass. В нем обсуждается, почему Battlefield не может конкурировать с Call of Duty .больше, и, по-видимому, признание его собственных усилий в области FPS и живого обслуживания (часть его приобретения Bungie) не упоминается, но должно подразумеваться иначе. Хотя в этих дебатах есть много интересных идей, упоминание PS6 может быть одним из самых привлекательных.

Ссылаясь на предложение Microsoft сохранить Call of Dutyна консолях PlayStation до 2027 года (хотя Microsoft позже заявила, что была бы рада заключить сделку с PlayStation, которая сделает ее счастливой, но не навсегда), Sony утверждает, что к запуску консоли PlayStation следующего поколения (с отредактированным окном выпуска ), она потеряла бы Call of Duty, и ее конкурентоспособность в этой области серьезно снизилась бы. В этом отношении это открыло бы его для переключения потребителей. Примечательно, что, судя по контексту, PlayStation 6 должна появиться где-то после 2027 года, то есть, возможно, в окне 2028 или 2029 года.

Стоит отметить, что в целом срок службы консоли составляет около 7 лет. Это в значительной степени верно для PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X, хотя многие предполагают, что текущее поколение консолей продлится дольше, чем этот период. Это связано с влиянием пандемии на отрасль и тем, что это поколение было «медленнее». выпускать игры, которые максимально используют его аппаратное обеспечение. Например, многие считают Ratchet and Clank: Rift Apart единственной настоящей игрой "следующего поколения" игра до сих пор.

Конечно, хотя этот аргумент далеко идущий, он также может быть в значительной степени спекулятивным. Даже такая крупная компания, как Sony, не может строить конкретные планы на период до 2027 года или дольше, даже если она рассчитана на долгосрочную перспективу. Конечно, это далеко не единственный аргумент Sony против приобретения ABK Microsoft, а у Microsoft, в свою очередь, есть не менее веские и столь же корыстные аргументы. А пока фанаты просто ждут, чем все это обернется, и наблюдают за тем, как в результате происходит небольшая публичная перепалка.

PS5 уже в продаже. р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий