Сообщается, что адаптация PlayStation Live-Action Gran Turismo — это фильм, а не телешоу

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Директор 9-го округа Нил Бломкамп, как сообщается, назначен директором.

Адаптация PlayStation Live-Action Gran Turismo, как сообщается, является фильмом, а не телешоу

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/GranTurismo7.png?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Игровая адаптация Gran Turismo для PlayStation, как сообщается, является фильмом, а не телешоу, как считалось ранее.

Вчера PlayStation подтвердила, что хочет адаптировать больше своей серии для живых выступлений, объявив, что теперь она хочет вывести Horizon Zero Dawn и Gran Turismo на большой экран, наряду с ранее анонсированной God of War. Хотя первоначально сообщалось, что Gran Turismo будет телешоу, теперь утверждается, что на самом деле это фильм.

Это сообщение предоставлено The Hollywood Reporter, в котором утверждается, что проект находится «в очень ранней разработке». Несмотря на это раннее развитие, у него уже есть режиссер Нил Бломкамп, который ранее руководил Элизиумом, Дистриктом 9, Чаппи и Демоном. По крайней мере, у него явно есть некоторый опыт в режиссуре фильмов с участием техники.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Адаптация PlayStation Live-Action Gran Turismo, как сообщается, является фильмом, а не телешоу

The Hollywood Reporter утверждает, что подробности, связанные с сюжетом, сейчас очень тщательно охраняются, поэтому пока не ясно, как именно Gran Turismo адаптируется в фильм. Эта секретность в отношении того, о чем фильм, и первоначальная путаница, связанная с тем, что это телешоу или фильм, должны прояснить, насколько рано проект находится в разработке в настоящее время.

Хотя в первых сообщениях об адаптации Gran Turismo утверждалось, что это будет телешоу, но то, что это на самом деле фильм, не должно вызывать большого удивления, учитывая, что ни в одном из первоначальных отчетов не было платформы для шоу.

За последние несколько лет PlayStation вовсю работала над адаптациями живых выступлений. Компания не только выпустила Uncharted ранее в этом году, но и рассматривает возможность адаптации для The Last of Us, God of War, Horizon Zero Dawn, Ghost of Tsushima и Twisted Metal.

The Hollywood Reporter также утверждает, что в настоящее время в работе находится еще около десяти адаптаций, но, учитывая, что большинство основных серий PlayStation уже находится в разработке, и каждый может только догадываться, что он попытается сделать дальше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий