Сообщается, что Amazon связалась с Питером Джексоном по поводу колец власти, а затем застала его врасплох

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 5 минут назад

Питер Джексон не просто призрак!

Amazon, как сообщается, связалась с Питером Джексоном, чтобы получить кольца власти, а затем заполучила его

Трилогия Питера Джексона «Властелин колец» — это только лучший сериал из когда-либо созданных, поэтому неудивительно, что Amazon обратился к нему, чтобы узнать его мысли и предложения по предстоящему сериалу «Кольца власти». также основан на вселенной Толкина. Конечно, шоу не пытается подражать фильмам, но вклад такого опытного режиссера, как Джексон, — это то, чего все с нетерпением ждут.

Что удивительно, однако, так это то, что они оставили его в подвешенном состоянии, как только связались с ним. “Они спросили меня, не хочу ли я участвовать— [сценарист-продюсер Фрэн Уолш] и я — и я сказал: «На этот вопрос невозможно ответить, не видя сценария». Сказал Джексон в разговоре на подкасте The Hollywood Reporter’s Awards Chatter. «Итак, они сказали: «Как только мы получим первые пару сценариев, мы отправим их вам». И сценарии так и не появились. Это последнее, что я слышал, и это нормально. Никаких жалоб.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Джексон упомянул, что Amazon связалась с ним около четырех-пяти лет назад & примерно в то время, когда началось производство & и спросил, хочет ли он участвовать. Он спросил, есть ли у них уже сценарии, так как это единственный способ, которым он может судить – ему сказали, что они будут переданы ему, как только они будут готовы. «Властелин колец: Кольца власти» выйдет в августе этого года, а Джексон до сих пор не получил сценарии.

Но он, похоже, не возражал и пожелал команде всего наилучшего. самый лучший. «Я» буду смотреть». он сказал. «Я не из тех парней, которые желают зла. Кино — это достаточно сложно. Если кто-то снимает хороший фильм или телешоу, это повод отпраздновать. Единственное, чего я с нетерпением жду, так это того, что я действительно увижу, что это абсолютно нейтральный зритель”

Ответ Джексону 39. В заявлениях Amazon говорится: «Для получения прав на наше шоу мы были обязаны отделять сериал от фильмов. Мы с огромным уважением относимся к фильмам Питера Джексона и «Властелина колец» и очень рады, что он с нетерпением ждет возможности посмотреть «Кольца власти».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий