Сообщается, что Awowed выйдет в начале 2023 года

Конкурент Obsidian Elder Scrolls не за горами.

Avowed, как сообщается, нацелен на выпуск в начале 2023 года

По сообщениям инсайдеров, Avowed выйдет в начале 2023 года.

Мы не так много слышали об Avowed с момента его объявления более года назад, но Obsidian в формате, похожем на The Elder Scrolls, — захватывающая перспектива. Несмотря на то, что мы видели только один трейлер компьютерной графики и ничего о нем не слышали с момента его первоначального анонса, он, по-видимому, не так уж далек от релиза.

Как указано в сабреддите GamingLeaksAndRumours, Джез Корден из Windows Central отправился в подкаст World of Gaming, чтобы рассказать о грядущем списке игр для Xbox. Во время подкаста Корден рассказывает об Avowed, более подробно рассказывает о видео, которое он видел, и раскрывает окно выпуска, к которому он стремится.

"Ну, если честно, кадры из игры, которые я видел, были сняты еще в мае или апреле, то есть почти годичной давности. Для меня это выглядело чертовски здорово — играбельно и готово к работе, честно говоря , Я ожидаю, что мы увидим эту игру в этом году, потому что, как я уже сказал, она выглядела чертовски готовой. Там, я думаю, мы, вероятно, увидим игру, представленную в этом году, и, возможно, запуск Q1/Q2 2023. Меня это очень впечатлило».

Интересно, что эта дата довольно близко совпадает с утечкой данных GeForce, в которой говорится, что Avowed выйдет в конце 2022 года. Если учесть влияние пандемии, этот срок имеет смысл. Это также довольно точно совпадает со временем между The Outer Worlds объявление и его окончательный выпуск. Корден сравнивает масштабы Avowed с The Outer Worlds, поэтому имеет смысл следовать схожим дорожным картам.

Стоит отметить, что это всего лишь запланированная дата выпуска, и ее можно легко сдвинуть по мере необходимости. мы видим больше игры. У Avowed еще не было продемонстрированного игрового процесса, и у него был только один трейлер, поэтому стоит помнить об этом, когда вы волнуетесь о том, когда он планируется выйти.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий