Сообщается, что Bethesda/Zenimax продлевает срок действия торговой марки Spyteam на 2022 год

В то время как Bethesda работает над грядущим Starfield, несмотря на то, что фанаты хотят Elder Scrolls 6, снова появились намеки на возможное появление новой интеллектуальной собственности.

Bethesda/Zenimax, как сообщается, продлевает срок действия торговой марки ‘Spyteam’ на 2022 год

Bethesdaна данный момент является одной из крупнейших студий видеоигр в мире. Когда Microsoft не так давно купила Zenimax Media, материнскую компанию Bethesda, стало очевидно, что разработчик и издатель будут только расти. В основном известная благодаря сериям The Elder Scrolls и Fallout, сейчас компания находится на пути к выпуску своего первого нового IP за последние десятилетия. Кроме того, ходят слухи, что на горизонте может появиться еще одна новая игра.

Согласно недавнему твиту YouTube-блогера SKULLZI, Bethesda или, по крайней мере, Zenimax Media, обновили товарный знак для чего-то под названием «Spyteam». с возможностью того, что это может намекнуть на новую игру. Скриншоты, загруженные вместе с твитом, показывают, что торговая марка была зарегистрирована Zenmax в конце января этого года, но помимо этого очень мало известно о том, с чем это может быть связано. Многие заподозрят, что это название другой игры, о которой, возможно, уже некоторое время ведутся переговоры или даже ведется разработка.

Еще в 2020 году ходили слухи, что Bethesda Montreal работает над новой игрой под названием Spyteam., после того как некоторые объявления о вакансиях были замечены в Интернете, так что это определенно связано с этим последним событием. Конечно, не похоже, что с тех пор об этом было сказано много, и студия и ее материнская компания еще не опубликовали никаких заявлений о том, к чему относится продление товарного знака. Однако само собой разумеется, что многие фанаты увидят в этом небольшое свидетельство того, что Bethesda работает над совершенно новой интеллектуальной собственностью, но на данном этапе это только предположение.

Учитывая, что Skyrim — одна из самых успешных игр Bethesda на сегодняшний день, поэтому неудивительно, что многие в сообществе надеются услышать хоть слово о продолжении многолетней игры серия Elder Scrolls. Он существует уже более десяти лет, поэтому фанаты могут быть не слишком довольны, если выяснится, что студия планирует работать над чем-то другим, не связанным с эпической франшизой RPG.

Опять же, на данном этапе больше нечего делать, кроме того факта, что эта последняя информация действительно связана с предыдущими слухами о том, что замышляет Bethesda . Поскольку разработчик Skyrim хочет выпустить свою научно-фантастическую игру Starfield в этом году, мы надеемся, что будет больше подробностей о Elder Scrolls 6. , а также о том, что происходит с этой неуловимой Spyteam.

Starfield выходит 11 ноября 2022 г. на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий