Сообщается, что Call of Duty: Warzone может получить контент King Kong и Godzilla

В недавнем отчете говорится, что у Activision есть большие планы на Call of Duty: Warzone, которые, вероятно, будут включать эпизоды из Годзиллы и Кинг-Конга.

Call of Duty: Warzone, как сообщается, может получить контент Кинг-Конга и Годзиллы

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

В недавнем отчете говорится, что Activision имеет большие планы на <сильный>Call of Duty: Warzone, которые, вероятно, будут включать в себя несколько интересных камео. Франшиза Call of Duty существует уже почти 20 лет и побывала в самых разных условиях по всему миру, во времени и даже в пространстве. В Warzoneв прошлом году во время праздничного сезона даже появилось праздничное обновление , в котором игроки сражались с Крампусом в то же самое время, когда они пытались выиграть королевскую битву.

Сохранение вызова долга свежие игры с контентом — это то, над чем Activision работала с момента создания игры. Каждый новый выпуск был относительно одним и тем же стилем шутеров от первого лица, но мини-игры и типы игр изменились за последние два десятилетия. Оригинальный Call of Duty игры представляли собой карты PVP, на которых игроки сражались друг с другом в надежде на командную победу. Теперь есть режимы королевской битвы, в которых игроки сражаются друг с другом без команд, и побеждает последний выживший игрок. Были улучшены оружие и игровой процесс, которые сохраняли актуальность серии на протяжении многих лет, а стиль Battle Royale принес Warzone много похвал.

Xfire недавно сообщалось о возможности Activision добавить Кинг-Конга и Годзиллу в Call of Duty: Warzone 2который сейчас находится в работе. Были изображения концепт-арта, которыми поделился с сайтом пользователь Твиттера, и в эти изображения, по-видимому, была включена фотография Кинг-Конга, тянущегося к истребителю. Другим, который, как говорят, был включен, было изображение Годзиллы, использующего свое синее атомное дыхание против войск, которые пытались напасть на него. Хотя ни одно из изображений не было показано, очень интересно включить этих двух титанов в игру.

Call of Duty: Warzone, как сообщается, может получить контент про Кинг-Конга и Годзиллу

Несмотря на то, что в Warzone добавлены мощные камео, может показаться, что странно, это не редкость для королевских битв. В Фортнайт  за прошедшие годы появилось много популярных персонажей, таких как Танос и Бэтменно ни одна из игр не видела подобных Годзилле или Кинг-Конгу. Идея сражаться с этими кайдзю одновременно с битвами с другими игроками может показаться пугающей для некоторых игроков, и они даже могут увидеть непреодолимый элемент, который присутствовал, когда Крампус впервые был представлен. Поскольку Activision планирует применить еще более смелый подход к Warzone , было бы интересно посмотреть, решат ли они включить новый игровой режим, в котором используются эти два персонажа, но разработчики ничего не упоминали и не подтверждали. .

За последние 20 лет во франшизу Call of Duty  было внесено много интересных дополнений, например возможность появления Снуп Догга в Warzone, но включение Кинг-Конга и Годзиллы было бы забавным и напряженным элементом, добавленным в игру. Выступать против гигантов в составе команды из одного игрока было бы пугающе, особенно с учетом надвигающейся угрозы со стороны других игроков, но, возможно, в этих слухах есть нечто большее, чем просто персонажи. Игрокам просто нужно подождать и посмотреть, что Activision приготовила для следующей Call of Duty: Warzone .

Источник: Xfire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий