Сообщается, что Dead Island 2 снова появится в этом году

По сообщениям, Dead Island 2 будет повторно показан позже в этом году, после нескольких лет проблемной разработки после анонса в 2014 году.

Dead Island 2, как сообщается, снова появится в этом году

Зомби-название Dead Island 2 как сообщается, должен быть повторно раскрыт позже в этом году. Продолжение игр Dead Island и Dead Island: Riptide от Techland было первоначально анонсировано восемь лет назад на E3, но из-за трудной разработки Dead Island 2 долгое время бездействовал.

Когда появился первый Dead IslandПосле запуска игры многие фанаты были удивлены ее тоном и геймплеем после рекламы названия, в котором был показан мрачный трейлер, больше похожий на короткометражный фильм о последних моментах жизни семьи на обреченном, кишащем зомби курорте. Само название представляло собой ролевую игру от первого лица с открытым миром, в которой основное внимание уделялось рукопашному бою, поскольку игроки могли создавать и модифицировать свое оружие, чтобы выжить. В то время как Dead Island: Riptide использовал аналогичный маркетинговый подход с душераздирающим трейлером, показывающим, как пара смиряется со своей судьбой, когда зомби спускаются на их выброшенную на берег лодку, трейлер для Dead Island 2был намного живее как в визуальном, так и в музыкальном плане: бегун в калифорнийском стиле постепенно превращался в зомби по мере того, как вокруг него происходила бойня, а «The Bomb» Голубя Джона звучала в его наушниках. Переиздание Dead Island 2 ожидалось уже давно, и недавняя презентация Goat Simulator 3 на Summer Game Fest сыграла с этими ожиданиями, пародируя  Трейлер Dead Island 2 2014 года почти идеален, только с большим количеством коз и меньшим количеством зомби.

ВИДЕО СЦЕНЫ ДНЯ< /сильный>

По словам отраслевого инсайдера Тома Хендерсона (через Dualshockers), это повторное открытие может произойти к концу этого года. Хендерсон цитирует анонимный источник, который считает, что анонс на The Game Awards в декабре «имеет большой смысл», а также раскрыл некоторую информацию, связанную с самим названием. Источник Хендерсона утверждает, что Dead Island 2будет происходить в нескольких разных местах, включая Голливуд и Сан-Франциско, что будет соответствовать визуальным эффектам его трейлера. Они также утверждают, что Dead Island 2 будет уделять большое внимание кооперативному игровому процессу — так же, как его предшественники, которые допускали совместную игру для четырех игроков, — и представит в серии шесть новых персонажей вместо следующих. Главные герои Dead Island и Dead Island: Riptide, судьба которых осталась неясной.

Разработка Dead Island 2 вызывает серьезные затруднения

Dead Island 2, как сообщается, снова появится в этом году

Одна из причин, по которой многие считают, что новостей о Dead Island 2 практически не было.было его каменистое развитие. В ходе разработки игра несколько раз меняла студии. Yager Development изначально должна была возглавить Dead Island 2 после того, как серия была передана Techland – которая продолжила разработку тяжелого паркурного хоррора Dying Light – но удалена из проекта в 2015 году и заменена Sumo Digital в следующем году. В конечном итоге Sumo Digital также будет удалена, а в 2024  году проект возьмет на себя студия Deep Silver Dambuster Studios.

Если источник Хендерсона вернется Чтобы быть правдой, и Dead Island 2 действительно получает повторное раскрытие, это хорошая новость для фанатов, которые давно ждали RPG про зомби. С этими новыми кадрами будет интересно посмотреть, как разработка Dambuster основывалась на демонстрациях геймплея или изменяла их название, а просочившиеся кадры дразнили фанатов за последние восемь лет, что уже получило положительный отклик фанатов. /p>

Источники: Том Хендерсон (через Dualshockers)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий