Сообщается, что Deus Ex может вернуться, чтобы победить Cyberpunk 2077

По словам инсайдера отрасли, издатели Embracer Group хотят превзойти Cyberpunk 2077, выпустив следующую потенциальную игру Deus Ex.

Сообщается, что Deus Ex может вернуться, чтобы победить Cyberpunk 2077

Сообщается, что следующая игра Deus Ex пытается превзойти Cyberpunk 2077. С момента приобретения Embracer Group того, что когда-то называлось Eidos Montreal у Square Enix, фанаты с нетерпением ожидали продолжения серий, от которых Square Enix небрежно отказалась, таких как Deus Ex и Legacy of Kain< /эм>. Зная, как много эти игры значат для фанатов, Embracer анонсировала сиквелы и ремейки для Deus Ex и других любимых игр вскоре после сделки.

Deus Exбыла ролевой игрой в стиле киберпанк, слава которой заключалась в том, что игрок использовал кибернетические дополнения, чтобы сделать своего персонажа сильнее и получить новые способности. К сожалению, как и многие игры под эгидой Eidos, не названные Tomb Raider, Deus Ex предоставила игрокам солидный опыт, но так и не получила финансовой поддержки, необходимой для того, чтобы добиться огромного успеха. После критического и очевидного коммерческого успеха Deus Ex: Invisible War в 2003 году в этой серии не было новых записей до 2011 года, когда Square Enix опубликовала программную перезагрузку Deus Ex: Human Revolution. Хотя Human Revolution и продолжение Deus Ex: Mankind Dividedказались хорошими как в критическом, так и в коммерческом отношении, их совокупных 12 миллионов проданных копий было недостаточно, чтобы оправдать ожидания продаж, в результате чего Square Enix поставила игры Deus Ex на перерыв

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

PlayStation LifeStyle недавно сообщила, что у инсайдера индустрии Джеффа Грабба есть несколько интересных замечаний о будущем Deus Ex.. В последнем выпуске шоу Game Mess Mornings от Giant Bomb Грабб заявил, что Embracer Group очень заинтересована в возвращении в Deus Ex. «На самом деле мы не знаем, чего ожидать от принадлежащей Embracer компании Crystal Dynamics, Eidos Montreal. Еще рано, грохот, который я слышал… они хотят вернуться в [Deus Ex]». Грабб также объяснил, что у команды были амбициозные планы на то, чтобы Deus Ex превзошла не менее амбициозную Cyberpunk 2077, игру, которая, по иронии судьбы, вдохновила Deus Ex. . «<эм>Они хотят сделать то, чего не смог Cyberpunk 2077 – это ходит по слухам, Грабб продолжил: «Еще так рано, кто знает, во что это обернется, но, вероятно, этого даже не было… возможность этого разговора даже начаться под Square Enix, верно?” Многие фанаты до сих пор считают Deus Ex лучшим из того, что может предложить жанр киберпанка, благодаря Cyberpunk 2077, будет интересно посмотреть, будет ли новая игра Deus Ex лучше.

Джефф Грабб делится своими мыслями о будущем Deus Ex

Фанаты, вероятно, согласятся с Джеффом Граббом в том, что никто не знает, чего ожидать от Deus Ex, опубликованного Embracer. Хотя это может быть правдой, компания Embracer уже зарекомендовала себя как точная копия своенравных сериалов. Прекрасными примерами являются многочисленные успешные возрождения флагманской дочерней компании THQNordic. Серия Darksiders добилась умеренного успеха как благодаря верному продолжению Darksiders 3, так и ее неортодоксальному изометрическому побочному продукту Darksiders: Genesis, в то время как Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за Низ Бикини — регидратацияРемейк имел коммерческий успех и положительные отзывы фанатов, несмотря на посредственные критические отзывы. THQ Nordic также воссоединилась с Yukes, чтобы возродить классические игры о рестлинге с помощью AEW: Fight Forever, сосредоточив внимание на игровом процессе и создании, а не на графической привлекательности.

Учитывая, что многие талантливые разработчики из Eidos и Embracer привержены верным продолжениям франшизы, кажется, что будущее Deus Ex и других бывших IP Eidos находится в хорошие руки. Хотя неизвестно, какую форму неизбежно примет серия Deus Ex , желание превзойти Cyberpunk 2077  гарантирует, что разработка будет со страстью с самого начала. наименее. Если Embracer удастся достичь этой высокой цели с помощью Deus Ex, мы надеемся, что это станет признаком того, что грядут новые забытые IP-адреса Eidos.

Источники: PlayStation LifeStyle, Giant Bomb/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий