Сообщается, что эксклюзивный для Xbox конкурент Monster Hunter находится в разработке

Согласно сообщениям, Xbox Games Studios заключила партнерское соглашение с независимым разработчиком Certain Affinity для создания игры, похожей на Monster Hunter.

Сообщается, что эксклюзивный для Xbox конкурент Monster Hunter находится в разработке

Предположительно, независимый разработчик Certain Affinity сотрудничает с Microsoft для создания Monster Hunterвдохновленный Xbox эксклюзивно. Студия Certain Affinity со штаб-квартирой в Остине, штат Техас, имеет долгую историю тесного сотрудничества с командой Team Xbox. Ранее инди-группа помогала в производстве нескольких игр Halo и, как сообщается, усердно работает над Halo Infinite.режим королевской битвы, о котором давно ходят слухи.

Будущий список игр для Xbox продолжает расширяться. Одни только с нетерпением ожидаемые игры из ее собственной стабильной системы включают такие игры, как Senuas Saga: Hellblade II  от Ninja Theory, Redfall от Arkane Studios, безымянный Индиана Джонс. от MachineGames и, конечно же, Starfield, разработанный Bethesda Game Studios.. Сторонние партнерские отношения также заполняют будущий план выпусков Xbox, такие проекты, как Project Dragon от IO Interactive и Contraband от Avalanche Studios Group, в настоящее время находятся в разработке. Достаточно сказать, что игровая вертикаль Microsoft предлагает огромное количество интерактивного контента в ближайшие годы. Теперь ясно, что некоторая часть упомянутого контента также будет получена от третьих лиц.

В эпизоде ​​30 премиум-подкаста GrubbSnax от Giant Bomb журналист Джефф Грабб заявил, что у Microsoft есть эксклюзивная игра Monster Hunter для Xbox.-Вдохновленная игра в работе. Джез Корден из Windows Central поддержал это утверждение в своем собственном отчете, заявив, что он тоже слышал, что такой проект действительно существует. Предположительно, студия поддержки Certain Affinity является ведущим разработчиком игры под кодовым названием Project Suerte (удача или удача по-испански).

Сообщается, что эксклюзивный конкурент Monster Hunter для Xbox находится в разработке

Охотник на монстровсравнение подразумевает, что Microsoft надеется проникнуть на рынок многопользовательских игр, сражающихся с большими монстрами. Конечно, популярная серия Capcom — не единственный ребенок в блоке. Разработчику Phoenix Labs удалось занять собственное место в 2024  году, выпустив бесплатную игру Dauntless на консолях и ПК. Если необоснованные слухи от Джеффа Грабба и Windows Central подтвердятся, Project Suerte может составить достойную конкуренцию.

Поначалу чрезвычайно успешный от Capcom Серия >Monster Hunter вышла на мировую арену в 2004 году как эксклюзив для PS2. Позже бренд перешел на PSP и Nintendo DS, но продолжал получать новые записи на домашних консолях. В течение многих лет он заслуживал внимания как не более чем нишевая серия, которая более или менее появлялась и исчезала по мере необходимости. Однако Capcom добилась больших успехов с Monster Hunter: World, о чем свидетельствует тот факт, что игра 2024 года теперь считается самой продаваемой игрой в истории издателя, даже опережая продажи самой популярной Resident Evil.

Microsoft еще не объявила официально о планах относительно предполагаемой Monster Hunter в стиле Xbox эксклюзивно.

Источник: GrubbSnax/Giant Bomb (через Windows Central)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий