Сообщается, что фильм о Pac-Man в прямом эфире находится в разработке

Автор Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Bandai Namco Entertainment дала зеленый свет фильму Pac-Man.

Сообщается, что фильм о Pac-Man в прямом эфире находится в разработке

Игровой фильм Pac-Man готовится к выходу благодаря одному из имен, ответственных за живой боевик Sonic the Hedgehog.

Согласно сообщению The Hollywood Reporter, Bandai Namco Entertainment будет сотрудничать с Wayfarer Studios для производства фильма. Wayfarer Studios будут представлять продюсеры Джастин Бальдони, Ману Гарджи и Эндрю Калоф. Фильм будет «основан на оригинальной идее Чака Уильямса». ассоциированный продюсер, работавший над первым фильмом о Сонике. Уильямс будет продюсировать вместе с Тимом Коуком, оба из Lightbeam Entertainment.

Это не первый выход Pac-Man за пределы видеоигр. Представленный в аркадной игре 1980 года, популярность Pac-Man выросла до такой степени, что персонаж снялся в двух телесериалах; одна транслировалась на канале ABC с 1982 по 1983 год, а другая — на Disney XD в 2013 году. Это не говоря уже о десятках видеоигр, выпущенных для каждой системы со времен Atari 2600.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В разработке фильма еще слишком рано обсуждать дату выхода, и есть все шансы, что этот проект никогда не попадет на серебряный экран. Мы обязательно сообщим, когда проект найдет сценариста и режиссера.

Одно можно сказать наверняка: в живом фильме Pac-Man, скорее всего, не будет мисс Пакман из-за судебной вражды. Bandai Namco владеет правами на Pac-Man, но Ms. Pac-Man была побочным продуктом, созданным Midway и General Computer Corporation. Какое-то время мисс Пак-Ман была даже более популярной, чем его предположительно мужской коллега. В свое время Bandai Namco заключила сделку с Midway и GCC, чтобы г-жа Пак-Ман появилась в новых играх Pac-Man, но судебное дело 2024 года привело к тому, что Bandai Namco сказали, что они не владеют правами на г-жу. Pac-Man, и ей даже придется платить гонорары всякий раз, когда ее изображают.

Мисс. С тех пор Pac-Man был заменен на Pac-Mom в грядущем ремейке Pac-Man World Re-Pac, который выйдет на PS5 и Nintendo Switch 26 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий