Сообщается, что игра Assassins Creed Japan выйдет вместе с AC Infinity

По сообщениям, игра Assassins Creed Infinity с онлайн-сервисом будет включать столь востребованную феодальную Японию в качестве одного из исторических сеттингов.

Сообщается, что игра Assassins Creed Japan выйдет вместе с AC Infinity

Ходят слухи, что Assassins Creed Infinity наконец-то перенесет историческую научно-фантастическую франшизу в феодальную Японию. Хотя мало что известно о грядущей игре, Ubisoft подтвердила, что это будет игра с живым сервисом с несколькими разными временными периодами. Один фанат недавно представил Assassins Creed японскую игру в UE5, и она выглядит потрясающе, и инсайдеры предполагают, что эта концепция действительно может стать реальностью.

После того, как об игре впервые появились слухи в В 2021 году Ubisoft официально признала Assassins Creed Infinity сохраняя при этом подробности об игре в тайне. Ожидается, что массивное название будет включать в себя множество различных настроек, и Ubisoft рассчитывает добавить еще больше историй и исторических периодов времени для изучения после запуска. Ходили слухи, что в Assassins Creed Infinity будут включены различные локации и события, и, по всей видимости, каждая история будет отличаться стилем игры. Согласно некоторым слухам, игра также может переделать или пересмотреть старые настройки Assassins Creed. Несмотря на ранние сообщения о том, что игра будет бесплатной, Ubisoft подтвердила, что AC Infinity не является бесплатной в отличие от некоторых других онлайн-игр.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

О последнем выпуске Game Mess Джеффа Грабба (на YouTube), инсайдеры индустрии Джефф Грабб и Майк Минотти предполагают, что Assassins Creed Infinity будет включать феодальную Японию. Игровой процесс в этой части игры, по-видимому, будет повторять недавние ролевые игры серии, такие как Assassins Creed Odyssey и Valhalla.. Хотя Грабб предполагает, что Японию действительно можно будет посетить в следующей игре Assassins Creed после Infinity, он полагает, что это, вероятно, будет частью масштабной игры Ubisoft с онлайн-сервисом. Последний выпуск шоу Грабба также посвящен слухам об Assassins Creed Rift – игре, которая, по слухам, посетит Ближний Восток и выйдет до Infinity.

Франшиза Ubisoft с открытым миром пережила множество захватывающих периодов. , но Assassins Creed игра в Feudal Japan затребована фанатами в течение многих лет. Многие считают, что механика скрытности и рукопашного боя идеально вписалась бы в древний мир ниндзя и самураев. Игра Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions удовлетворила многих из этих фанатов, но другие видят в этой игре доказательство того, что японская Assassins Creed в приключенческой работе будет прекрасной. Убийство феодалов и восхождение на великолепные пагоды подарят вам удивительные впечатления от Assassins Creed , особенно если вы проследуете по стопам Ghost of Tsushima.

Хотя будущее Assassins Creed  остается неясным, Джефф Грабб сообщает, что сериал, наконец, посетит феодальную Японию в Assassins Creed Infinity< /я>. Очень востребованная настройка могла бы стать отличным способом привлечь фанатов к названию онлайн-сервиса, и игровой процесс, по-видимому, изменился бы, чтобы отразить уникальную настройку. Эти слухи не подтверждены, но Assassins Creed поклонники вскоре могут обменять свои капюшоны и скрытые клинки на соломенные шляпы и катаны.

Источник: Jeff Grubbs Игровой беспорядок/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий