Сообщается, что игроков в GTA Online банят за переход с GTA 5

Необычный сбой приводит к блокировке игроков Grand Theft Auto Online, если они переключаются в многопользовательский режим непосредственно из Grand Theft Auto V.

Сообщается, что игроков GTA Online банят за переход с GTA 5

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static2.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/GTA-Online-ban.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1.5 480w"/>

Странный глюк блокирует Grand Theft Auto Online игрокам, если они входят в игру через Grand Theft Auto V. Пятая игра в криминальной серии Rockstar Games с открытым миром была запущена в сентябре 2013 года, а вскоре в октябре за ней последовала многопользовательская онлайн-игра. Хотя за прошедшие годы игроки обнаружили множество GTA Onlineглюков , последняя техническая проблема в игре может быть особенно опасной.

Несмотря на то, что игра была запущена почти десять лет назад, GTAV и GTA Online продолжают привлекать внимание Rockstar Games. Однопользовательская часть криминального симулятора с открытым миром полюбилась за огромный открытый мир и трех уникальных игровых главных героев, и GTA Onlineперенесла этот опыт в интенсивный многопользовательский опыт. На протяжении многих лет Rockstar продолжала поддерживать GTA Online .благодаря обновлениям и внутриигровым событиям, что дает игрокам повод регулярно возвращаться на улицы Сан-Андреаса. Хотя разработчик подтвердил, что Grand Theft Auto 6  находится в разработке, недавно выпущенное расширенное и расширенное издание  GTA 5 освежил серию на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Как сообщается в Twitter-аккаунте GTAonlineNews, переход с GTAVна ГТА Онлайн вызывает ложные баны пользователей PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Хотя игроки могут выбрать режим одиночной или многопользовательской игры из главного меню, также можно перейти в GTA Online  непосредственно из GTAV сюжетного режима. К сожалению, сбой привел к ложным банам для игроков, которые входят в мультиплеер таким образом. К счастью, этой проблемы можно избежать, просто войдя в GTA Online прямо из главного меню, но время покажет, сколько времени потребуется Rockstar, чтобы исправить проблему.

Ошибка Grand Theft Auto Online  беспокоит многих игроков на консолях нового поколения, но некоторые считают, опыт давно потерял свой блеск. А GTA Online обновление под названием Дальнейшие приключения в сфере финансов и уголовных преступлений , выпущенное в 2016 году, позволяет игрокам подняться по карьерной лестнице и стать влиятельным генеральным директором. Хотя концепция представляет собой умный способ ввести в игру новые формы преступности, на практике это обновление просто заставило игроков погрузиться в монотонную рутинную работу.

Хотя многие игроки рады испытать GTA V и GTA Online на оборудовании нового поколения ложный бан может некоторым испортить удовольствие. Войти в многопользовательский режим из главного меню — простое решение, но некоторые игроки уже столкнулись с этой странной проблемой. Пока Rockstar Games не устранит проблему, поклонникам Grand Theft Auto  следует избегать переключения между одиночной и многопользовательской игрой.

Grand Theft Auto V  и Grand Theft Auto Online доступны на PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: GTAonlineNews/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий