Сообщается, что кодовое название Assassin’s Creed Red вдохновлено Splinter Cell и Hitman

Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Между Mirage и Codename Red похоже, что Assassins Creed возвращается к своим скрытым корням.

Кодовое название Assassins Creed Red, как сообщается, вдохновлено Splinter Cell и Hitman

Похоже, Assassins Creed возвращается в этом году с Mirage, меньшей игрой, более ориентированной на скрытность, чем Происхождение, Одиссея и Валгалла. Поклонники уже рады видеть «Убийцу». вернули в Assassin’s Creed, но были опасения, что это будет единичный случай, прежде чем вернуться к более современному подходу с таинственным продолжением Infinity в прямом эфире. Тем не менее, Codename Red, как утверждается, также будет ориентирован на скрытность.

Согласно отчету Insider Gaming, в игре будут персонажи шиноби и самурая, соответствующие сеттингу феодальной Японии. Также говорят, что основное внимание уделяется стелс-геймплею, вдохновленному двумя культовыми сериями, основанными на стелсе, Splinter Cell и Hitman.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это можно увидеть в таких механиках, как сокрытие тел, пробирание через высокую траву и выключение света, чтобы враги не могли видеть вашу тень. Это те функции, которые мы видели больше в старых играх Assassin’s Creed, поскольку скрытность поощрялась, поскольку громкость часто делала вещи излишне сложными. В конце концов, спрятать храмовника в стоге сена лучше, чем пытаться сразиться с 15 вооруженными охранниками.

Кодовое название Assassins Creed Red, как сообщается, вдохновлено Splinter Cell и Hitman

Splinter Cell — давно бездействующий сериал Ubisoft о Сэме Фишере, агенте секретных операций, который работает в АНБ. Вам предстоит взбираться по зданиям и пробираться через окна, убивать цели и выполнять контракты как можно тише, не оставляя следов. Это далеко от набегов викингов на Валгаллу и намного ближе ко временам Эцио, Альтаира и Коннора. Пока бездействующий, он возвращается с римейком.

Hitman, тем временем, видит, как вы играете за наемного убийцу, которого отправляют в разные места для выполнения заданий любым удобным для вас способом, при условии, что вы уничтожаете цели как можно тише. Обе игры намного ближе к оригинальной Assassin’s Creeds, что свидетельствует о возвращении серии в форму с Mirage и Codename Red.

Однако может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим что-либо о Codename Red, поскольку Insider Gaming также сообщает, что основное внимание во время E3 в этом году, если это произойдет, будет сосредоточено на Mirage и его VR-названии Nexus. Как сообщается, E3, наконец, даст нам представление об игровом процессе Mirage в преддверии его неопределенного выпуска в 2023 году, а запуск Codename Red запланирован на осень 2024 года или позже в 2025 году. В любом случае, если эти отчеты подтвердятся, это будет означать две стелс-ориентированные игры Assassin’s Creed подряд, чего не случалось со времен Unity и Syndicate почти десять лет назад.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий