Сообщается, что кодовое название Dragon Ball Budokai Tenkaichi 4 — «Sparking Zero»

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Может ли это стать названием Budokai Tenkaichi 4 за границей?

Dragon Ball Budokai Tenkaichi 4

По сообщениям, новая игра Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi разрабатывается под кодовым названием “Sparking Zero”, которое потенциально может стать ее названием за рубежом. <р>На прошлой неделе Bandai Namco наконец-то анонсировала то, что поклонники Dragon Ball хотели увидеть за последнее десятилетие — совершенно новую игру Budokai Tenkaichi. Помимо того факта, что Super Saiyan Blue Goku будет в игре, в настоящее время мы очень мало знаем об этом. На самом деле, мы даже не знаем, как он будет называться, а Budokai Tenkaichi 4 просто предположение фанатов.

Bandai Namco, возможно, не подтвердила название прямо сейчас, но инсайдер мог сообщить, как игра будет называться за границей. Согласно удаленному видео с YouTube-блогера Marty_japan (спасибо DBSChronicles), новая игра Budokai Tenkaichi разрабатывается под кодовым названием “Sparking! Ноль!».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Для тех, кто не знает, за границей серия Budokai Tenkaichi известна как “Sparking!», а вторая игра называется “Sparking! Нео!» а третье — “Sparking! Метеор!». Имея это в виду, он отслеживает, что новая игра также будет называться Sparking в Японии, хотя использование “Zero” интересно.

Хотя DBSChronicles и Marty_japan отмечают, что сейчас это всего лишь кодовое название и не гарантируется, что оно станет окончательным названием, стоит отметить, что в предыдущих играх Dragon Ball было гораздо меньше уточненные кодовые имена. Например, Dragon Ball Z: Kakarot разрабатывался под названием “Project Z”, которое и близко не соответствовало тому, что в итоге было названо. Sparking Zero — гораздо более подходящее название, которое имеет смысл для серии, поэтому вполне возможно, что в конечном итоге она так и будет называться.

Что это значит для названия игры? везде же очевидно, что он по-прежнему будет называться “Budokai Tenkaichi” поскольку в конце трейлера даже упоминается это название. На данный момент неясно, будет ли он называться Budokai Tenkaichi Zero, поскольку на Западе названия обычно представляли собой простые числа, но это возможно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий