Сообщается, что команде визуальных эффектов She-Hulk было приказано сделать ее «меньше»

Джошуа Генри Опубликовано 1 минуту назад

«В конце дня художники должны выполнять приказы.»

Сообщается, что команде VFX She-Hulk сказали сделать ее "меньше"

Если вы еще не слышали, трейлер Disney Plus’ Серия She-Hulk, She-Hulk: Attorney at Law, вышла на этой неделе. Сериал рассказывает об адвокате Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани), которая учится жить со своим огромным альтер-эго. В то время как фанаты с нетерпением ждали, когда Женщина-Халк войдет в MCU, трейлер оставил многих разочарованными и немного злыми. Люди начали утверждать, что телосложение и телосложение Женщины-Халка слишком малы, чтобы точно представить персонажа. Что ж, получается, что меньший размер Женщины-Халка мог быть сделан намеренно.

После выхода трейлера художник визуальных эффектов Шон Рукрофт отправился в Твиттер, чтобы предложить небольшое объяснение того, почему главный персонаж выглядел менее “неуклюжим” чем следовало бы: «Я работал в компании, которая делала для этого визуальные эффекты. Судя по всему, вначале она была крупнее, но в заметках постоянно говорилось «сделать ее меньше». Он продолжал говорить, что «Мы всегда закатываем глаза (как в случае с Соником), но, в конце концов, артисты должны выполнять приказы». Хотя Рюкрофт не был частью команды, работающей над «Женщиной-Халк», у него есть опыт работы с Marvel, поскольку он использовал свои таланты для создания визуальных эффектов «Войны бесконечности» и «Лунного рыцаря».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Несмотря на то, что твит был удален (спасибо CBR за стенограмму), это, похоже, делает меньший размер Женщины-Халка намеренным шагом Marvel. Странный выбор, особенно если учесть возмущение, которое поклонники выразили по поводу похудевшей Дженнифер Уолтерс. Не говоря уже о том, что в трейлере Женщина-Халк изображена рядом с ее неуклюжим кузеном Брюсом Бэннером. По сравнению с ней Уолтерс выглядит почти как обычная человеческая женщина, только зеленая. Конечно, другим больше нравится меньший размер, утверждая, что меньший кадр более комичен.

Помимо диссонанса VFX, She-Hulk: Attorney at Law, кажется, в значительной степени опирается на юмор, а не на мрачность. тона предыдущих шоу, таких как Moon Knight. Хотя большая часть сюжета неизвестна, он, кажется, следует за Уолтерс, когда она приспосабливается к жизни как супергероя с зеленым оттенком, так и обычного юриста. Все станет известно во время премьеры фильма «Женщина-Халк: присяжный адвокат» на Disney Plus 17 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий