Сообщается, что Marvel забыла сообщить команде визуальных эффектов об увеличении даты выхода «Мстителей: Финал»

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Команда якобы узнала об этом из пресс-релиза.

Marvel, как сообщается, забыла сообщить команде визуальных эффектов, что перенесла дату выхода

В новом отчете утверждается, что Marvel якобы "забыла" сообщить художникам по визуальным эффектам, работающим над «Мстителями: Финал», что дата релиза была перенесена, и у и без того измученной команды осталось на один месяц меньше, чтобы закончить необходимые кадры.

Этот отчет от Gizmodo, в котором подробно описаны несколько аккаунтов раздраженных художников визуальных эффектов, которые ранее работали на Marvel. Один художник VFX по имени Дэвид рассказывает, как работал над такими играми, как «Стражи Галактики», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Хотя Дэвид объясняет, что работа над «Стражами Галактики» была одним из его любимых проектов, он также подробно описывает время, когда Marvel якобы «забыла». чтобы сообщить команде, что это увеличило выпуск Endgame, чтобы команда узнала об этом из пресс-релиза.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Хуже всего было, когда выходили «Мстители: Война бесконечности» и «Финал». говорит Дэвид. «Они на самом деле увеличили выпуск на месяц, но нам об этом не сказали. Я помню, как сидел на полу со своей командой, и один из моих артистов подошел ко мне и сказал: «Эй, ты видишь это?» и он показывает мне статью, в которой говорится, что Marvel перенесли дату релиза на месяц вперед, Итак, из пресс-релиза мы узнали, что у нас был на один месяц меньше, чтобы поработать над всеми этими кадрами.

Дэвид не 39; это единственная компания, рассказывающая ужасные истории о Marvel, поскольку художники по визуальным эффектам неуклонно призывали компанию в течение последних нескольких месяцев. Например, только в прошлом месяце другой художник по визуальным эффектам заявил в другом отчете, что они устали от того, что их «пиздят с пикселями». от Marvel, утверждая, что компания печально известна тем, что просит изменить визуальные эффекты фильма всего за несколько месяцев до его выхода и обладает слишком большой «запугивающей силой»; в индустрии, чтобы художники сопротивлялись.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий