Сообщается, что Nintendo пропускает E3, потому что у нее недостаточно игр для показа

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Похоже, слухи о том, что Tears of the Kingdom — последняя крупная игра для Switch, могут быть правдой.

Сообщается, что Nintendo пропускает E3 из-за недостаточного количества игр для показа

Сообщается, что Nintendo пропустит E3 2023, потому что у него quot ;меньше основных релизов, чем обычно" чтобы похвастаться, подтверждая предыдущие слухи о том, что Tears of the Kingdom может стать последним значительным выпуском для Switch.

Ранее на этой неделе IGN сообщил, что Sony, Microsoft и Nintendo не будут присутствовать на E3 в этом году, в том числе не будут присутствовать на выставочной площадке или на каких-либо витринах. Хотя пропуск Sony и Microsoft имеет некоторый смысл, поскольку за последние несколько лет обе компании организовали свои собственные презентации, отсутствие Nintendo немного удивляет, поскольку она всегда присутствовала на E3 в той или иной степени, в том числе и на последней. физическое событие в 2024 году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как сообщает VGC, кажется, что Nintendo пропускает E3 в этом году, потому что у нее недостаточно крупных выпусков, которые достаточно далеко находятся в разработке, чтобы их можно было демонстрировать на выставочной площадке. В настоящее время мы знаем только о нескольких грядущих релизах Nintendo, таких как Metroid Prime 4, Pikmin 4 и Tears of the Kingdom, поэтому пропустить E3 имеет смысл.

Сообщается, что Nintendo пропускает E3 из-за недостаточного количества игр для показа

Это подтверждает более ранние слухи о том, что Tears of the Kingdom — последний крупный релиз для Nintendo Switch, и что компания собирается перейти на консоль следующего поколения. Как мы уже отмечали, когда этот слух ходил в последний раз, это вызывает некоторые вопросы о статусе Metroid Prime 4, хотя, возможно, Nintendo не считает его «значительным». релизе, как это происходит с Марио и Зельдой.

Хотя ранее Nintendo строила всю свою выставочную площадку вокруг одного релиза, Breath of the Wild, она не может сделать то же самое здесь, потому что Tears of the Kingdom планирует выпустить его в мае, за несколько месяцев до начала E3.

Даже если Nintendo пропустит E3 2023 в этом году, она вполне вероятно, что он по-прежнему будет проводить Summer Nintendo Direct, чтобы рассказать о некоторых небольших проектах, находящихся в разработке, а также предоставить обновленную информацию о Pikmin 4, выпуск которого в настоящее время намечен на 2023 год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий