Сообщается, что новая мобильная игра Ubisoft когда-то была Far Cry Battle Royale

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Изначально Wild Arena Survivors должна была стать побочным продуктом Far Cry для мобильных устройств.

Сообщается, что новая мобильная игра Ubisoft когда-то была Far Cry Battle Royale

Ubisoft запустила мобильную игру под названием Wild Arena Survivors на прошлой неделе, хотя радиомолчание официальных каналов, связанное с ее появлением, может означать, что вы впервые слышите об этом. Это определенно было бы не так, если бы игра называлась игрой Far Cry, что, по-видимому, и было первоначальным планом.

Об этом сообщает Mobilegamer.biz, который сообщил ему «хорошо осведомленный источник». Согласно этому источнику, Wild Arena Survivors изначально называлась Far Cry: Wild Call. Если вы слышали о мобильной игре до этого и играли в нее, вы заметите, что элементы этой базовой идеи все еще сохраняются. Например, принять участие в фестивале Wild Call.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Элементы, включая сеттинг, также явно вдохновлены Far Cry 6. Не говоря уже о животных, которых вы можете использовать или сражаться с ними (в стиле Фортнайт). Что касается того, почему Ubisoft не поместила эту игру под свой растущий зонтик Far Cry, все дело в деньгах. Источник утверждает, что Wild Arena Survivors была запущена без названия Far Cry. Когда игра показала себя недостаточно хорошо, Ubisoft отказалась от идеи присвоить ей узнаваемый IP-адрес.

Вы можете подумать, что неудачный программный запуск будет достаточной причиной, чтобы полностью отказаться от игры. Тем не менее, Ubisoft, вероятно, запустила его без помпы, пытаясь возместить часть своих затрат на разработку. «Я полагаю, что они потратили на разработку больше денег, чем должны были, и это попытка компенсировать то, что они могут» — сказал источник.

Запуск Wild Arena Survivors — это также шанс для Ubisoft извлечь уроки из своих ошибок на рынке мобильных устройств. область, в которую он, кажется, намеревается расшириться. Генеральный директор студии несколько раз упоминал мобильные игры, поскольку The Division и Rainbow Six Siege скоро получат побочные продукты на платформе. У Ubisoft также есть много новостей об Assassin’s Creed, которые можно раскрыть на Forward в эти выходные. Вполне возможно, что к концу недели у этой серии будет анонсированная мобильная игра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий