Сообщается, что новый Ghost Recon находится в производстве и может быть запущен к лету 2023 года

Сообщается, что Ubisoft Paris выпускает еще одну игру Ghost Recon, которая может выйти где-то в 2023 финансовом году, который заканчивается в июне следующего года.

Сообщается, что новый Ghost Recon находится в производстве и может быть запущен к лету 2023 года

В новом отчете утверждается, что разработчик Wildlands и Breakpoint Ubisoft Paris выпускает еще один Ghost Reconигра, которая может появиться в магазинах к концу 2023 финансового года. Этот слух распространился всего через день после того, как студия объявила о планах прекратить послерелизную поддержку Ghost Recon Breakpoint, игры, проблемы которой еще больше ухудшились. усугубляется интеграцией Ubisoft контента на основе NFT в конце прошлого года.

Бренд Ghost Recon вновь оказался в центре внимания с выпуском Wildlands в 2024  году. В то время как игра в Боливии была встречена прохладно, после запуска Ubisoft Paris удалось переломить ситуацию. Была надежда, что точка остановапозволит избежать таких проблем роста, но из-за отсутствия компаньонов ИИ, отсутствующих функций игрового процесса и множества проблем с производительностью тактический шутер быстро потерял популярность даже среди самых ярых фанатов Ghost Recon. Со временем эти и другие проблемы были решены в бесплатных обновлениях контента, в результате чего Breakpoint постепенно набирала обороты. Тем не менее, Ubisoft фактически растратила надежду на полное погашение титула, представив плохо воспринятую торговую площадку Quartz для NFT. Никто не должен считать Ghost Reconтем не менее, только что.

Источники, которые говорили с Kotaku , утверждают, что Ghost Recon Wildlands и разработчик Breakpoint Ubisoft Paris приступили к разработке о новой записи в серии больше года назад. Примечательно, что игра под кодовым названием OVER ранее упоминалась в утечке Nvidia в сентябре 2021 года. Если источники Kotaku окажутся точными, следующая крупная Ghost Reconвыпуск может появиться на прилавках магазинов в течение 2023 финансового года, который начнется 1 июля 2022 года и завершится следующим летом 30 июня 2023 года. Издатель Ubisoft еще не подтвердил или не опроверг такие утверждения на момент написания.

Сообщается, что новый Ghost Recon находится в производстве и может быть запущен к лету 2023 года

Ubisoft ничего не сказала о предполагаемой новой игре, когда праздновала В прошлом году Ghost Recon исполнилось 20 лет. Вместо этого в праздничной прямой трансляции были представлены подробности об обновлениях Breakpoint и бесплатная королевская битва под названием Ghost Recon Frontline. Общественность так негативно отреагировала на объявление онлайн-проекта, что Ubisoft отложила его закрытое тестирование для ПК всего через несколько дней после анонса. В конце концов, закрытое бета-тестирование состоялось в январе этого года, но с тех пор мало что из Frontline было показано в последующие месяцы.

Tom Clancys Ghost Recon первоначально выпущенный в 2001 году для ПК, затем в следующем году он был перенесен на консоли PlayStation 2 и Xbox. Опыт, разработанный Red Storm Entertainment, породил несколько сиквелов, некоторые из которых оказались неотъемлемой частью эволюции тактических шутеров от третьего лица. Однако в последние годы имя Ghost Recon потеряло свой некогда престиж. Возможно, следующий выпуск поможет Ubisoft изменить курс в этом отношении.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий