Сообщается, что обновление прошивки PS4/PS5 препятствует онлайн-игре

После выпуска нового обновления прошивки PS4/PS5 игроки начинают сообщать, что им не позволяют играть в сети.

Сообщается, что обновление прошивки PS4/PS5 препятствует онлайн-играм

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/ps5-console.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Ранее сегодня Sony выпустила обновление прошивки для PS4/PS5. Это обновление предназначено для добавления, настройки, изменения или исправления открытых и закрытых вечеринок, нового пользовательского интерфейса и специальных возможностей (на PS5), тестов голосовых команд для учетных записей и улучшений в приложении PS и удаленном воспроизведении. Проблема, однако, в том, что это обновление для PS4/PS5 создало несколько проблем с серверами Sony.

Elden Ring, в частности, также выпустила обновление сегодня утром, и поначалу многие поклонники последней игры FromSoft думали, что это обновление мешает им играть в нее онлайн. Однако многие быстро обнаружили, что эта проблема возникает во множестве игр. Пока неизвестно, насколько далеко зайдет эта проблема, но с момента выпуска этого обновления для PS5 в социальных сетях появились сотни сообщений.

В настоящее время эта новая ошибка/о проблеме сообщается одним из двух способов. В первом случае игрок получает сообщение «Не удается подтвердить подписку PlayStation Plus». при попытке входа на онлайн-серверы. Другой — заявление о том, что «подключение к PlayStation Network не удалось». На момент написания этой статьи от Sony не поступало ни обновлений, ни какого-либо четкого способа обойти эту проблему. Похоже, это влияет на все, от Elden Ring до Destiny 2, и никакое количество движущихся проводов/технических настроек не могло это исправить.

На данный момент всем, кто еще не установил последнее обновление для PS5. лучше этого не делать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий