Сообщается, что PlayStation добавит голосовой чат Discord «в ближайшие месяцы»

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Возможно, скоро Discord появится на консолях PS5.

Сообщается, что PlayStation добавит голосовой чат Discord "в ближайшие месяцы"

В новом отчете авторитетного инсайдера отрасли Тома Хендерсона утверждается, что PlayStation планирует интегрировать голосовой чат Discord «в ближайшие месяцы».

В статье для Exputer Хендерсон говорит, что тот же источник, который первоначально сообщил о существовании недавно анонсированного контроллера DualSense Edge, теперь утверждает, что Discord появится на консолях PS5 в конце этого года. Discord, по-видимому, находился на этапе контроля качества в течение нескольких месяцев и, как сообщается, прекратит работу с выпуском версии 7.00, а версия 6.00 ожидается в сентябре этого года. Хотя Хендерсон не называет конкретной даты, он утверждает, что на следующей неделе у него будет более точное окно.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬ

Sony объявила о партнерстве с Discord еще в мае прошлого года, а генеральный директор SIE Джим Райан объяснил, что Discord будет интегрирован с консолями PlayStation, но не стал уточнять, насколько глубокой будет интеграция. Ранее в этом году PlayStation объявила, что пользователи теперь могут связать свои учетные записи PlayStation и Discord, но ничего не сказала о том, будет ли Discord полностью интегрирована в консоли.

Хотя ни Sony, ни PlayStation фактически ничего из этого не подтвердили, это очень нужная хорошая новость для пользователей PlayStation. За последние несколько недель компания была вовлечена в несколько споров, а совсем недавно разозлила тех, кто все еще пытается заполучить PS5, подняв цену на консоль в Великобритании, Канаде, Австралии и некоторых других территориях.

Ранее на этой неделе также стало известно, что борец за права потребителей Алекс Нил из Великобритании подает в суд на Sony на 5 миллиардов долларов за якобы "копирование люди уходят" взимая 30-процентную комиссию за цифровые игры в магазине PlayStation. Согласно иску, любой, кто приобрел товары в магазине PlayStation Store в Великобритании с 19 августа 2016 года, имеет право на компенсацию в размере от 67 до 562 фунтов стерлингов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий