Сообщается, что предварительные заказы Final Fantasy 16 будут запущены в следующем месяце, новый трейлер будет показан

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Похоже, предварительные заказы на Final Fantasy 16 начнут действовать во время The Game Awards, а может быть, даже накануне.

Предварительные заказы на Final Fantasy 16, как сообщается, поступят в продажу в следующем месяце, будет представлен новый трейлер

Объявленное в феврале 2021 года, понятно, почему ожидание Final Fantasy 16 может показаться долгим. Хорошей новостью является то, что игра все еще готовится к запуску следующим летом, и те, кто ожидает ее появления, смогут оформить предварительный заказ очень скоро.

Согласно новому отчету Insider Gaming, предварительные заказы на Final Fantasy 16 будут доступны 7 или 8 декабря. Предварительные заказы будут сопровождаться новым трейлером и событием, во время которого дебюты вполне могут диктовать, в какую из двух потенциальных дат состоится его премьера. Премия Game Awards состоится 8 декабря, поэтому вполне вероятно, что во время презентации будет представлен новый трейлер, а предварительные заказы начнут действовать.

ВИДЕО ИЗ ИГРОВОГО ВИДЕО ДЕНЬ

Есть все шансы, что у PlayStation есть свои планы на эту неделю, и что новый трейлер Final Fantasy 16 может быть представлен во время State of Play за день до The Game Awards. Мелкий шрифт в новом трейлере PlayStation, опубликованном ранее в этом месяце, демонстрирующем некоторые игры, уже доступные и скоро выходящие на PS5, показывает, что следующая игра Final Fantasy будет эксклюзивной для PS5 в течение первых шести месяцев.

<р>Хотя серия Final Fantasy не находится под эгидой Sony, похоже, что 16 получит такое же отношение, как Final Fantasy 7 Remake, или, по крайней мере, что-то подобное. Remake был эксклюзивом для PlayStation более года, прежде чем его портировали на ПК, и он до сих пор не появился на Xbox. У игроков на ПК, по-видимому, будет меньше времени ждать 16-й версии, но нет никакой гарантии, что период эксклюзивности определенно закончится через шесть месяцев, и нет никаких подтверждений, что после этого он появится на Xbox.

Подробности о Final Fantasy 16 в последнее время раскрываются быстрее, вероятно, из-за появления нового трейлера. На прошлой неделе один из его режиссеров сообщил, что, несмотря на то, что до сих пор было показано в трейлерах, Клайв не будет единственным игровым персонажем. Разработчики игры также попытались защитить отсутствие цветных людей, утверждая, что это был сознательный выбор, чтобы сделать игру более реалистичной из-за ее фона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий