Сообщается, что разработчик Just Cause работает над средневековым экшеном

Avalanche Studios Group, разработчик Just Cause, как сообщается, работает над новой фэнтезийной игрой в жанре roguelike под названием Ravenbound: Tales of Avalt.

Сообщается, что разработчик Just Cause работает над средневековой игрой в жанре экшн

Avalanche Studios Group — разработчик таких игр, как Rage 2 и Just Cause. , не путать с Avalanche Software, разработчиком грядущего Hogwarts Legacy. Avalanche Studios Group известна созданием надежных и увлекательных, хотя и немного недооцененных игр.

Сообщалось, что Avalanche Studios Group в настоящее время разрабатывает несколько игр, в том числе пятую игру в своей самой популярной серии, Just Cause, и совместную игру с открытым миром с Xbox Game Studios под названием Контрабанда.

Однако, как стало известно из недавней утечки, Avalanche Studios Group, как сообщается, работает над другой игрой, которая в настоящее время разрабатывается под кодовым названием “ Галка. Было раскрыто настоящее название игры: Ravenbound: Tales of Avalt., и это будет совершенно новый IP для студии в новом жанре. Фэнтезийная игра будет представлять собой roguelike, стиль игры, популярность которого растет после других недавних громких успешных roguelike, таких как Hades и Returnal.

<р>Информация о разработке игры была опубликована Шоном Вебером в Твиттере вместе с довольно большим количеством информации о самой игре. Как сообщается, действие игры будет происходить в средневековой фэнтезийной стране под названием Авальт, и игроку будет поручено защищать ее от захватчиков. Игроку предстоит играть за одного из трех персонажей, известных как Сосуды Ворона, каждый из которых имеет разные характеристики и оружие, которые игрок может настраивать с помощью карт черт, которые не выпадают после смерти.

Игры-рогалики. полагаться на возможность непрерывного повторного использования определенного количества ресурсов и типов врагов, которые процедурно перетасовываются каждый раз, когда игрока убивают. Из-за этого некоторые игры-рогалики полностью отказываются от сюжетного режима, а другие, например Returnal 2021 года.удалось интегрировать этот процедурный элемент в убедительную историю. Будет ли у Ravenbound кампания или это будет постоянное стремление к катарсическому бою, пока неизвестно. Шон Вебер описал игру как открытый мир Dead Cells, которая представляет собой roguelike-игру, в которой боевая механика больше опирается, чем на сюжет.

Еще одна просочившаяся деталь о Ravenbound: что, как сообщается, он будет включать в себя функцию, которая позволит игроку смотреть на мир с точки зрения летающего ворона, аналогичную функции, представленной в серии Assassin’s Creed в AC Origins. Предположительно, игра также будет включать внутриигровую валюту и механику лутбоксов, которая в настоящее время является системой, которой многие игроки пренебрегают, а некоторые известные геймеры даже говорят, что лутбоксы должны быть объявлены незаконными. Однако неизвестно, будет ли Ravenbound доводить эту механику до какой-либо степени эксплуатации.

Ravenbound: Tales of Avalt, как сообщается, разрабатывается Avalanche Studios Group. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий