Сообщается, что ремейк Silent Hill 2 и другие новые игры находятся в разработке

В различных отчетах утверждается, что ремейк Silent Hill 2 находится в разработке вместе с двумя другими проектами из франшизы ужасов на выживание.

Silent Hill 2 Remake и другие новые игры, как сообщается, находятся в разработке

Konami в значительной степени отошла от производства игр AAA, и в результате ее крупнейшие франшизы в основном бездействовали в течение многих лет. Это включает в себя популярную франшизу ужасов на выживание Silent Hill, в которой не было надлежащей новой части с 2012 года, за исключением игрового тизера для Silent Hills, выпущенный в 2014 году и с тех пор удаленный из PlayStation Store. Однако похоже, что у поклонников Silent Hill скоро будет много интересного, поскольку в отчетах указывается, что несколько проектов Silent Hill находятся в активной разработке.

<р>Согласно сообщениям VGC и инсайдеров Джеффа Грабба и NateTheHate, Konami разрабатывает несколько проектов Silent Hill. По-видимому, это включает в себя полноценный ремейк Silent Hill 2 с переработанными головоломками, концовками и многим другим, который, как говорят, находится в разработке Bloober Team, студии, известной своей работой над Layers of Fear, а также The Medium, последняя из которых была сильно вдохновлена ​​Silent Hill. Согласно сообщениям, Silent Hill 2римейк может быть временным эксклюзивом для PlayStation, что совпадает с предыдущими слухами о разработке эксклюзивной игры Silent Hill для PS5.

Это39 Ранее ходили слухи, что в разработке находится несколько игр Silent Hill, и отчет VGC придает этим заявлениям больше правдоподобности. Согласно источникам VGC, эпизодическая версия Silent Hill также находится в разработке, хотя неясно, кто именно работает над проектом. Судя по всему, Темные картинкиСтудия Supermassive Games потенциально работала над этим в какой-то момент, но последние новости заключаются в том, что Аннапурна Интерактив может быть вовлечена. В качестве альтернативы, это может быть совершенно другая студия. Похоже, этот проект будет чем-то вроде сюжетных эпизодических приключенческих игр типа The Dark Pictures.или различные названия Telltale, так что будет интересно посмотреть, что из этого получится. В отчете VGC также упоминается, что, согласно его источникам, совершенно новая часть франшизы Silent Hill находится в разработке в японской студии, хотя подробностей по этому поводу пока мало.

Все это произошло после того, как в сеть просочились изображения Silent Hill. Они были изъяты в соответствии с Законом США «Об авторском праве в цифровую эпоху», что позволяет предположить, что изображения являются законными и представляют собой будущий проект Silent Hill. VGC считает, что эти изображения не из одной из вышеупомянутых игр Silent Hill, а скорее из новой "PT.игра в стиле тизера" который будет выпущен бесплатно. Конечно, пока фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма и ждать официального подтверждения, прежде чем слишком волноваться. Но с учетом того, что VGC и несколько инсайдеров сообщают об этом, кажется относительно безопасной ставкой на то, что новые Silent Hill, наконец, появятся.

Единственный вопрос, который остается, это когда именно. фанаты смогут увидеть эти игры своими глазами. Отчет VGC завершается утверждением, что Konami планировала представить эти проекты на E3 2021, о чем также упомянул Джефф Грабб, и поэтому само собой разумеется, что большое открытие — всего лишь вопрос времени. E3 2022 отменена, но есть еще большие летние игровые события, на которых может появиться Silent Hill, например Summer Game Fest Джеффа Кейли. Однако в прошлом Кейли бросал тень на Konami из-за обращения компании с Хидео Кодзимой, поэтому неясно, можно ли наладить эти мосты к Summer Game Fest.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий