Сообщается, что Самоа Джо из AEW сыграет сладкоежку в сериале Twisted Metal

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Как будто сладкоежка и так недостаточно страшна.

Самоа Джо из AEW, как сообщается, сыграет сладкоежку в сериале Twisted Metal

Всего через пару дней после того, как стало известно, что звезда «Коня БоДжек» Уилл Арнетт будет озвучивать Сладкоежки в телешоу Twisted Metal, стало известно, что клоуна-убийцу на экране сыграет рестлер AEW Самоа Джо. Джо Сеаноа, как его знают за пределами ринга, сыграет роль Сладкоежки, а Арнетт будет озвучивать.

Как сообщает Deadline, чемпион США WWE и чемпион мира TNA в супертяжелом весе Чемпион присоединится к Нив Кэмпбелл & который сыграет Рэйвен, и Томаса Хейдена Черча, который должен сыграть агента Стоуна.

Как указывает VGC, Sweet Tooth на самом деле является названием грузовика с мороженым, которым управляет персонаж в маске клоуна, в то время как его настоящее имя в игре — Needles Kane. Однако, основываясь на сообщениях, кажется, что шоу может попытаться принять неправильное представление и изменить имя персонажа на Сладкоежку. Конечно, мы узнаем наверняка, только когда шоу будет транслироваться на NBC Peacock где-то в следующем году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Twisted Metal — не единственная игра для PlayStation, получившая телешоу. Уже есть долгожданная адаптация HBO «Последние из нас» с Беллой Рэмси в главной роли в роли Элли и Педро Паскалем в роли Джоэла. Кроме того, у Sony также есть телевизионные адаптации для God of War, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo.

Эта информация была обнаружена в бизнес-брифинге, который позже был опубликован на ResetEra. Согласно документу, Sony планирует, что ее IP-адреса будут «использовать не только игры». У компании есть четкие планы по расширению своих культовых IP-адресов за пределы традиционных видеоигр в таких областях, как телевидение, фильмы, розничная торговля и даже живое обслуживание. Надеюсь, однажды мы также увидим мюзикл God of War.

Недавно мы узнали, что Sony приобрела Bungie не только ради интеллектуальной собственности Destiny, но и опыт студии в играх с живым обслуживанием. Сообщается, что Bungie будет играть важную роль в Sony Live Service Center of Excellence, где она будет выступать в качестве консультанта, чтобы помочь Sony достичь своей цели по созданию нескольких игр с живым сервисом в течение следующих нескольких лет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий