Сообщается, что сиквел фильма «Расхитительница гробниц» отменен, перезагрузка уже запланирована

Автор Влад Мазанко Опубликовано 12 минут назад

Сообщается, что Tomb Raider ждет еще одна перезагрузка.

Сообщается, что продолжение фильма

Похоже, Алисия Викандер не вернется к своей роли Лары Крофт в конце концов, как сообщается, продолжение фильма «Расхитительница гробниц» отменено из-за сделки между Amazon и MGM. Текущий план состоит в том, чтобы снова перезагрузить франшизу с другой актрисой в главной роли.

Совсем недавно Викандер выразила сомнения в том, что продолжение Tomb Raider будет продвигаться в ближайшее время, заявив, что она уже давно готова, но «это как бы в чужих руках». и что «это своего рода политика». Оказывается, продолжение больше не находится в подвешенном состоянии, но, как сообщается, было полностью отменено, а MGM потеряла права на сериал. Первоначальный владелец сейчас ищет новую компанию для работы над следующим фильмом о расхитительнице гробниц.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как сообщает The Wrap, Алисия Викандер больше не участвует в проекте, в то время как множество голливудских и стриминговых студий в настоящее время пытаются получить интеллектуальную собственность Tomb Raider. Идея состоит в том, чтобы полностью перезагрузить сериал с другой актрисой в роли Лары Крофт. На данный момент неизвестно, вернется ли «Расхитительница гробниц» как отдельный фильм или будет возрожден как телешоу или мини-сериал.

Сообщается, что продолжение фильма

Права на фильм «Расхитительница гробниц» в настоящее время принадлежат продюсерской компании GK Films, основанной продюсером Грэмом Кингом. Он приобрел права еще в 2011 году напрямую у издателя Square Enix. MGM должна была дать зеленый свет своему продолжению Tomb Raider к маю этого года, но окно прошло, поскольку компания находилась в процессе приобретения Amazon в 2021 году.

Учитывая все события, следующий фильм о расхитительнице гробниц может в конечном итоге быть больше связан с грядущей игрой про Лару Крофт, а не с последней игровой трилогией, вдохновленной предыдущим фильмом. Сообщается, что кастинг на главную роль пока не проводится, поэтому фанаты, вероятно, уже размышляют о том, кто следующим воплотит легендарного искателя приключений в жизнь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий