Сообщается, что Skull Bones снова будет показан в следующем месяце

Пиратская игра с открытым миром от Ubisoft Skull Bones, выпуск которой неоднократно откладывался с момента анонса, вскоре может быть представлена ​​снова.

Череп и кости, как сообщается, снова будут обнаружены в следующем месяце

Долгожданная пиратская игра Ubisoft Skull & Кости по сообщениям, снова будут представлены в следующем месяце. Он должен стать преемником любимого Assassins Creed 4: Black Flag, симулятор головорезов с открытым миром, как сообщается, позволит игрокам плыть через Индийский океан, грабить добычу и участвовать в напряженных морских боях. Ubisoft недавно установила окно выпуска для Skull & Bones, предполагая, что игра, наконец, отправится в плавание в период с октября 2022 года по март 2023 года, и теперь, возможно, в работе находится обновленный анонс.

Assassins Creed 4: Black Flag прославился своим пиратским геймплеем с открытым миром, а Skull & Кости предназначен для развития своего успеха. Предстоящая игра претерпела ряд задержек с момента ее появления на E3 2017, при этом проект, по-видимому, несколько раз перенаправлялся и перезапускался. Недавно стало известно, что совершенно новое видение Skull & Кости появилась, что привело к дальнейшим задержкам, пока разработчики пытаются реализовать эту новую концепцию. Ранние версии игры, по-видимому, были полностью ориентированы на многопользовательские морские бои, хотя, как сообщается, с тех пор были добавлены исследование суши и сюжет для одного игрока. Недавний Skull & Кости игровой тест теперь указывает на то, что в игру вообще не включены наземные или корабельные PvP, что знаменует собой значительное отклонение от первоначального дизайна игры.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

По слухам, опубликованным Try Hard Guides , предполагается, что Ubisoft представит Skull & Кости снова в течение недели, начиная с 4 июля. Ожидается, что на этом мероприятии будет объявлена ​​точная дата выпуска симулятора пиратов с открытым миром, а также продемонстрируют игровой процесс и обсудят дополнительные детали. Это повторное открытие Skull & Bones завершит первоначальный анонс в 2024  году, многочисленные последующие задержки и игровое тестирование, которое, как сообщается, началось ранее в этом году. Пока это всего лишь слухи, но Ubisoft предоставит прекрасную возможность внести ясность в эту давно откладываемую игру.

Сообщается, что череп и кости снова будут обнаружены в следующем месяце

Несмотря на то, что Ubisoft некоторое время не показывала новый игровой процесс, произошла утечка Skull & Кости кадры игрового процесса недавно показали новую информацию об учебной тестовой сборке игры. Эти кадры, по-видимому, обрисовывают в общих чертах геймплей игры от момента к моменту и цикл основного контента, который, кажется, сосредоточен в основном на морских боях и пиратстве. Взяв на себя роль простого моряка, игроки будут исследовать Индийский океан и собирать ресурсы , чтобы улучшать свой корабль и команду. Место под названием Красный остров будет использоваться в качестве Skull & Центр костей , куда игроки приезжают, чтобы запастись припасами и пообщаться с другими пиратами в Интернете.

Череп & Bones  – невероятно трудноуловимое название, но, по слухам, Ubisoft скоро продемонстрирует новейшую версию пиратского проекта. С таким количеством задержек и сдвигов в разработке в настоящее время неясно, как будет выглядеть игра, когда она, наконец, выйдет в море. Тем не менее, те, кто заинтересован в еще одном опыте открытого моря от Ubisoft , должны с нетерпением ждать еще одного Skull & Кости обнажаются.

Источник: Try Hard Guides

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий