Сообщается, что сохранения Pokemon Scarlet и Violet повреждаются при подключении к Go

Джош Коулсон Опубликовано 16 минут назад

Возможно, отложите отправку этих открыток до тех пор, пока не будет подтверждено, что эта проблема реальна, и если это так, она не будет исправлена.

Pokemon Scarlet & Violet Saves, как сообщается, повреждается при подключении к Go

Pokemon Presents в понедельник, возможно, не включал в себя новое раскрытие Mystery Dungeon, но для Scarlet & Фиолетовые игроки, чтобы наслаждаться. Одним из самых скромных объявлений о новейших играх серии является то, что теперь их можно подключить к Pokemon Go. Возможно, вы захотите воздержаться от этого прямо сейчас, поскольку ряд игроков сообщили, что это повредило их файл сохранения.

Мэттьюкбайер поделился своим личным опытом на Scarlet & Фиолетовый сабреддит, утверждающий, что потерял 595 часов прогресса и Shiny Pokedex, который был заполнен на 85 процентов после подключения к Go. В сообщении утверждается, что около дюжины других сообщили о том, что с ними произошло нечто подобное, некоторые из которых утверждают, что пострадали после загрузки DLC и даже без подключения к Go.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что еще хуже, Мэтью добавил к исходному сообщению, что попытка восстановить резервную копию не увенчалась успехом. Что касается того, как это произошло, они даже не поняли, пока спустя несколько часов. Игра не вылетала, но когда Мэтью вышел из коммутатора и через несколько часов попытался вернуться, в игре появилось сообщение “данные сохранения не распознаны». message.

Сохранить потерянные файлы от PokemonScarletViolet

Джо Меррик из Serebii также отметил проблему и попытался выяснить, что именно может ее вызвать, чтобы предотвратить воздействие на других. Поскольку новая функция построена на отправке открыток из Go в Scarlet & Вайолет, и расположение на открытках влияет на узоры, которые появляются на Вивиллоне Палдеа, одна из теорий заключалась в том, что сохранение рядом с измененным покемоном вызывало повреждение файла. Это было смело проверено и, похоже, не так.

Это будет проблема, которую Game Freak хочет исправить довольно быстро, прежде чем она станет слишком распространенной. Скорее всего, эту функцию используют игроки, которые потратили много часов на Scarlet & Вайолет так что есть много прогресса, чтобы потерять. Положительным моментом является то, что они также относятся к тому типу игроков, которые увидят подобные статьи и сообщения Reddit, подобные приведенному выше, поэтому, надеюсь, не будут связывать свои сохранения с Go, пока не будет подтверждено, что это безопасно. сделайте это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий