Сообщается, что спин-офф «Ведьмака», посвященный крысам, находится в стадии подготовки

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 4 минуты назад

Ожидайте, что в новом сезоне и в их собственном сериале появится больше ведьмачьих крыс.

Спин-офф Ведьмака о крысах, как сообщается, находится в стадии подготовки

Шоу «Ведьмак» на Netflix привлекло совершенно новую фанатскую базу. Первоначально серия романов, написанная польским писателем Анджеем Сапковским, «Ведьмак» стала более широко известна благодаря адаптации в видеоигры польской студией CD Projekt Red, прежде чем стать еще более всемирно признанной после адаптации «Ведьмака» для Netflix, в которой главную роль сыграл британский актер Генри. Кавилл.

Пока зрители ждут 3-го сезона «Ведьмака», который должен состояться летом 2023 года, сообщалось, что спин-офф шоу в прямом эфире находится в стадии подготовки. Дополнительное шоу фокусируется на группе неудачников, известных как Крысы (через Redanian Intelligence).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ЗА ДЕНЬ

Для тех, кто не знает, что Крысы — это группа нильфгаардских неудачников, и они фигурируют в книгах как часть сюжетной линии Цири, поскольку она на какое-то время присоединяется к их рядам. Согласно Redanian Intelligence, «Крысы» появятся в предстоящих сезонах основного сериала «Ведьмак» и должны дебютировать в 3-м сезоне. Затем, пока мы ждем 4-го сезона, Netflix планирует выпустить дополнительное шоу «Крысы» в промежутке.

Спин-офф

Поскольку Крысы появятся в третьем сезоне «Ведьмака», мы уже знаем актеров. Если актеры продолжат играть свои роли в спин-оффе, мы должны ожидать увидеть Кристель Элвин (в титрах, включая Half Bad и Bloods) в роли Мистл. "Мистл - член Крыс, банды подростков-неудачников, которые крадут у богатых и отдают себе, а иногда и беднякам. Она уличная, подозрительная ко всем и жаждущая мести, пока случайная встреча не изменит все. гласило официальное описание, когда Элвин был выбран.

Тем временем сообщается, что подготовка к съемкам «Крыс» проходит в Южной Африке и что один из Главный сценарист «Ведьмака» Хейли Холл является шоураннером «Крыс». Официальное название шоу пока неизвестно, но рабочее название спин-оффа, как сообщается, просто Rats

Это не единственный живой боевик. Фанаты «Ведьмака» могут ожидать спин-офф. Blood Origin с Мишель Йео в главной роли выйдет в декабре, а The Witcher: Nightmare of the Wolf, аниме, посвященное Весемиру, появилось прошлым летом. Но скоро мы увидим на экране первый спин-офф «Ведьмака».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий