Сообщается, что Star Wars Eclipse не выйдет до 2027 года, потому что никто не хочет над ним работать

Возможно, трейлер был несколько преждевременным.

Звездные войны: Затмение, как сообщается, не выйдет до 2027 года, потому что никто этого не хочет Работайте над этим

Даже по стандартам игровой индустрии обвинения, с которыми Quantic Dream сталкивалась на протяжении многих лет, убийственны. С боссом, который, как сообщается, разбрасывается гомофобными оскорблениями, и коллегами, которые, очевидно, отфотошопят ваше лицо в порно, разработчик Heavy Rain вряд ли звучит как гостеприимная среда. И теперь эта культура рабочего места может остановить разработку самой большой игры компании.

Несколько инсайдеров сообщают, что Star Wars Eclipse выйдет не раньше 2027 года, поскольку студия сталкивается с кадровыми проблемами. Это означает, что между раскрытием «Затмения» и его выпуском может пройти шесть лет, что вызывает вопросы о том, почему его вообще дразнили в прошлом году.

Том Хендерсон из Xfire сообщил вчера, что разработка страдает из-за проблем с наймом. Источники, с которыми он говорил, утверждают, что игра была анонсирована заранее, чтобы привлечь новых разработчиков, поскольку работа над следующей большой игрой по «Звездным войнам» — довольно привлекательная перспектива. Однако они говорят, что это не сработало, и они до сих пор не могут привлечь новые таланты.

Хендерсон подчеркивает, что список вакансий в Quantic Dream фактически увеличился с момента выхода игры, увеличившись с 60 до 67. Также оказывается, что студия переиздает старые списки, чтобы они выглядели более свежими. Это, вероятно, окажется катастрофическим для развития, которое, как говорят, началось еще в 2013 году.

Этот отчет был поддержан Джеффом Граббом из Venture Beat. Он подчеркнул важность проблем с наймом, заявив, что Quantic Dream придется заняться своей репутацией, чтобы привлечь новые таланты.

Восприятие студии как нездорового места для работы не только повлияло на ее процесс найма, но также привело к кампаниям фанатов по отмене игры. BlackoutStarWarsEclipse стал популярным в Твиттере вскоре после анонса, когда фанаты и создатели «Звездных войн» (авторы, пользователи YouTube и т. д.) призвали LucasArts прекратить сотрудничество с Quantic Dream. Они процитировали историю основателя Дэвида Кейджа о предполагаемой гомофобии и сексизме, заявив, что компания плохо подходит для игры, и такой проект следует отдать другой студии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий