Сообщается, что техническое игровое тестирование Skull And Bones начнется на этой неделе

Веб-сайт Skull and Bones также недавно подвергся ребрендингу.

Skull And Bones Техническое тестирование игры, как сообщается, начнется на этой неделе

Сообщается, что техническое тестирование многопользовательской пиратской игры Skull and Bones от Ubisoft состоится в конце этой недели. Быстрый просмотр раздела «Череп и кости» на официальном веб-сайте Ubisoft также показывает, что вместо более знаковых пиратских изображений, с которыми была анонсирована игра, Ubisoft, похоже, изменила название и выбрала желтый череп и скрещенные кости, нарисованные на черный флаг.

Эта новость исходит от инсайдера отрасли Тома Хендерсона, который утверждает, что приглашения для технических игроков «Черепа и костей» были разосланы и что они начнутся уже на следующей неделе. Для тех, кто не знает, игровые тесты — это, по сути, когда группа людей пробует незаконченную версию игры, чтобы разработчики могли исправить любые потенциальные сбои или ошибки, исправить любые недостатки в игровом процессе, правильно сбалансировать игру, если это так. 39;это многопользовательская игра или множество других исправлений и настроек.

Что касается странной, довольно внезапной смены направления на веб-сайте Ubisoft, сообщалось, что Skull and Bones претерпела множество проблем во время разработки. . Утверждается, что дизайн игры был, в частности, камнем преткновения: люди из команды разработчиков, как сообщается, задавали такие вопросы, как «Вы играете за пирата или за лодку?» Этот сдвиг в брендинге может указывать на то, что игра наконец-то вышла на правильный путь после более чем 8 лет адской разработки и готова к новому представлению.

На самом деле, Ubisoft кажется настолько уверенной, что Skull And Bones находится в хорошем месте. в настоящее время он недавно запустил инсайдерскую программу, на которую могут подписаться фанаты. Вам нужно будет подписать соглашение о неразглашении (NDA), но вы также получите возможность сыграть в ранние версии Skull and Bones, чтобы оставить отзыв, который разработчики могут использовать для улучшения игры. Об этой программе было объявлено в марте, хотя, похоже, вы все еще можете зарегистрироваться на веб-сайте Ubisoft, если вам это интересно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий