Сообщается, что тестировщикам Starfield нравится игра

Согласно источнику, знакомому с тестировщиками Starfield, эти люди действительно наслаждаются игрой и ее впечатляющим масштабом.

Сообщается, что тестировщикам Starfield нравится игра

Сообщается, что тестировщики

Starfield наслаждаются грядущей ролевой игрой Bethesda, и даже пессимистичные люди якобы уходят с сильными, хорошими первыми впечатлениями. Короче говоря, многие, кажется, думают, что Bethesda добилась масштаба Starfield, а также его общего размера и амбиций по сравнению с Fallout.

Как многие знают, Starfield— это первая новая интеллектуальная собственность Bethesda за последние десятилетия, и ее выпуски, как правило, являются знаковыми событиями в индустрии. Skyrim, Fallout и многие другие определили успех компании, но, очевидно, это ставит большое давление на что-нибудь новое от компании. Это особенно верно, поскольку Bethesda была приобретена Microsoft, а Тодд Ховард ранее обсуждал давление на Starfield быть "Продавцом платформы" но если верить этим предполагаемым первым впечатлениям, возможно, так оно и есть.

Эта информация поступила от подкаста XNC и ведущего Кольта Иствуда, который утверждает, что у него есть канал людей, связанных с людьми, тестирующими игру. Конечно, это означает, что информация несколько удалена от самого Иствуда, но он утверждает, что этот поток информации предупредил его о потенциальных проблемах с играми в прошлом, таких как ошибки в Cyberpunk 2077.запуск. В общем, к этому следует относиться с долей скептицизма, хотя Иствуд говорит, что не хочет переоценивать Starfield, но даже пессимисты, ушедшие под впечатлением, были бы хорошим знаком.

Однако это примерно так же глубоко, как это идет. Starfield предположительно берет все, что Bethesda сделала во франшизах Fallout и Elder Scrolls, удваивает и улучшает их. Многие по понятным причинам обеспокоены сотнями звездных систем, а также тысячами планет в Starfield,но кажется, что масштаб игры получил некоторые похвалы. Это хорошее предзнаменование, особенно с учетом хороших впечатлений о его амбициях в отношении сюжета, игровой механики и всего, что подразумевается под этим.

На самом деле Иствуд считает, что Starfield близка к был готов к запуску, сказав, что не удивится, если он упадет раньше, чем Redfall. Как сообщается, Redfall был задержан внутри компании примерно на шесть недель, учитывая характер зверь, который занимается разработкой игр, но отчеты указывают на то, что Redfall выйдет в мае. Что бы ни случилось с обеими играми выпуске, очевидно, многое зависит от Starfield и Redfall для Xbox Series X/S, Xbox Game Pass и других. Надеемся, что поклонники узнают больше об обеих играх относительно скоро, поскольку, по слухам, конференция Xbox состоится в начале 2023 года.

Starfield выйдет в первом полугодии 2023 года для ПК и Xbox Series X/S.

Источник: XNC Podcast (через Twisted Voxel)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий