Сообщается, что Unity разработала симулятор воздушного боя для ВВС США

Воздушный бой похож на бой двух самолетов, а не двух собак на ринге.

Сообщается, что Unity разработала симулятор воздушного боя для ВВС США

ВВС США поделились с Vice документами в соответствии с Законом о свободе информации, в которых говорится, что Unity разработала «воздушный бой». симуляция для ответвления Kill Chain Integration. И не «воздушный бой». как две гончие в ринге, а воздушный бой - ближний бой между двумя машинами.

«Технология на основе Unity обеспечит среду трехмерного моделирования и основы для искусственного интеллекта, который предназначен для обеспечения функциональности посредством воздушного боя имитация, то есть имитация воздушного боя между истребителями, проводимая с близкого расстояния». документы читал (спасибо, Vice).

В прошлом году Vice сообщила о сотрудниках Unity конфликт из-за неосознанно разрабатываемых проектов для ВВС США. На этой неделе Vice получила документы ВВС США в соответствии с Законом о свободе информации, почти через год после подачи запроса в июле. Документы показывают, что ВВС США и Unity заключили сделку в июне и октябре 2020 года на сумму 428 000 и 220 583 долларов США соответственно.

Сообщается, что Unity разработала симулятор воздушного боя для ВВС США

Компания Unity была нанята для усовершенствования Advanced Framework для моделирования, интеграции и моделирования ВВС США, которую используют ВВС США. для варгейминга. Он утверждает, что у него был «незаменимый физический движок». но низкокачественная графика и визуальные эффекты ухудшали впечатление, поэтому они заключили сделку с Unity.

«Самая большая сила Unity среди ее многочисленных предложений заключается в том, что она обеспечивает первоклассное качество рендеринга графики в реальном времени в среде трехмерного моделирования», документы читаются. «Unity также обеспечивает основу для таких расширений, как обучение и агенты искусственного интеллекта, поддержка многопользовательской игры, облачный сервис, огромная база разработчиков, оптимизированные рабочие процессы и т. д. Все это может применяться в будущих планах развития этого проекта».

Проблема заключается в общении Unity со своими сотрудниками. Как сказано в Vices В отчете за прошлый год многие разрабатывали технологию, не понимая, что их работа будет использоваться военными. «Большая часть работы Unity AI расширяет возможности других государственных проектов, поэтому может быть сложно оценить чей-либо вклад в государственные проекты», — сказал он. — сообщил Vice анонимный источник.

«Независимо от того, работаю ли я непосредственно на правительственную команду, я расширяю возможности продуктов, которые они продают», добавил другой. "Ты хочешь использовать свои инструменты, чтобы поймать плохих парней? Возможно, нам не следует заниматься определением того, кто такие плохие парни».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий