Сообщается, что в GTA 6 одновременно было четыре игровых персонажа

В новом отчете утверждается, что в Grand Theft Auto 6 изначально было четыре игровых персонажа, прежде чем в конечном итоге остановились на дуэте, вдохновленном Бонни и Клайдом.

Сообщается, что в GTA 6 одновременно было четыре игровых персонажа

В отчете есть показал, что Rockstar Games, по-видимому, сократила свои первоначальные планы относительно Grand Theft Auto 6, сократив общее количество игровых персонажей в игре до двух. Rockstar официально подтвердила, что GTA 6 находится в разработке в начале 2022 года, и появилось несколько новых отчетов, проливающих свет на аспекты разработки ожидаемого сиквела.

Новости появились на прошлой неделе, В Grant Theft Auto 6 главными героями будет дуэт, напоминающий Бонни и Клайда. Это позволило бы игрокам играть за женского персонажа в истории Grand Theft Auto — впервые после оригинальной игры 1997 года для ПК, где четыре из восьми главных героев на выбор были женщинами. До сих пор, в 3D-эру Grand Theft Auto, у игроков была возможность играть за женщин только в GTA Online , где они могли создавать и настраивать своих собственных персонажей.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Axios», Стивен Тотило (через PCGamesN) продолжил на этих Grand Theft Auto 6 сообщает и был проинформирован своими источниками, что первоначальный план Rockstar состоял в том, чтобы иметь четырех главных героев, за которых можно играть, что было бы на одного больше, чем в GTA 5.трио Майкла, Франклина и Тревора, но команде пришлось сократить масштабы, чтобы упростить разработку. Не было никаких новостей о том, кем были эти два дополнительных персонажа или как они были бы связаны с историей Бонни и Клайда в GTA 6, или изменилась ли сама история в результате уменьшено количество игровых персонажей.

Настройки Grand Theft Auto 6 — почему, как сообщается, при запуске Майами

GTA 6, как сообщается, одновременно содержит четырех игровых персонажей

Местонахождение Grand Theft Auto 6 также сообщается масштабно сократился. Предположительно, при запуске игры действие игры будет происходить в одном городе, вымышленной версии Майами, где Rockstar возвращается к Флориде со времен Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto. : Vice City Stories, но это не всегда было планом, поскольку Тотило сообщил, что более ранние планы относительно GTA 6 охватывала три города. Это соответствует отчету Bloomberg, в котором утверждалось, что Rockstar работает над грядущей игрой под кодовым названием Project Americas, и цель состояла в том, чтобы включить территории, смоделированные по образцу больших полос Севера и Южная Америка. Хотя Майами будет единственным местом при запуске, в отчете говорится, что будущие обновления могут добавить больше мест после выпуска.

Новости Сокращение Rockstar элементов Grand Theft Auto 6 неудивительно, учитывая слухи о проблемах с производством и предполагаемых перезагрузках проекта, связанных с игрой. Похоже, что оптимизация Rockstar своей масштабной криминальной игры может привести к более жесткому повествованию, когда два близких персонажа в отношениях, таких как Бонни и Клайд, дают шанс для сильного развития персонажей в духе Red Dead Redemption 2 часто грустная история.

Источники: Axios (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий