Сообщается, что в картридже GTA Trilogy Switch нет полных игр, требуется загрузка

Игроки Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition недовольны новостями из недавнего списка физических версий Switch.

Сообщается, что в картридже GTA Trilogy Switch нет полных игр, требуется загрузка

Спорная Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition потерпела неудачу развертывание с момента его дебюта в прошлом году. В конце концов, то, что должно было стать тщательной переработкой трех самых известных GTA всех времен была окружена непрекращающимися проблемами, нарушающими погружение, которые не оставляли ничего, кроме кислого вкуса у игроков, которые хотели заново пережить оригинальные игры развратные выходки. Теперь обстоятельства только обостряются, поскольку список физических копий Nintendo Switch оставил у многих фанатов чувство, что издатели их разочаровали.

Для непосвященных: Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition – это обновленная антология, цель которой – улучшить впечатления от трех определяющих игр Rockstar эпохи PS2: Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas. Хотя для многих геймеров это звучит как сбывшаяся мечта, общественность восприняла это только неблагоприятно, а низкое качество привело к низким оценкам Metacritic для GTA Trilogy. С тех пор разработчики пытались установить рекорд с помощью таких исправлений, как GTA: Vice City’s, обновление 1.04, изменения карты и объявление даты выпуска физического релиза для версии Switch.

Однако теперь кажется, что издатель отговорил многих игроков от идеи приобрести копию трилогии Switch, поскольку на картридже нет полных версий игр. Этот отчет основан на том факте, что на коробке с игрой есть надпись «Требуется загрузка». головы впереди. Поэтому вполне вероятно, что цифровая загрузка, содержащая полную версию Grand Theft Auto: The Trilogy требуется после того, как покупатель вставит картридж в свою консоль. Только после огромной загрузки покупатель может испытать каждую соответствующую игру.

GTA Trilogy Physical появилась в нашем местном магазине, и для ее полной загрузки требуется загрузка с NintendoSwitch

Игра появится на прилавках магазинов в следующем месяце, и геймеры отреагировали на довольно тусклую обработку релиза подавляющим негативом на Reddit. Просто взглянув на самые популярные ответы на сообщение, созданное пользователем Ertaboy356b, становится ясно, что общий консенсус критиков заключается в том, что Rockstar Games не следовало даже беспокоиться о коробочной физической версии, поскольку это издание представляет собой «прославленную кучу пластик. Кроме того, пользователи поспешили указать на недостаточное уважение к окружающей среде со стороны издателей, поскольку это «создало больше пластиковых отходов». что «бесполезно».

Подводя итог, учитывая, что все детали относительно того, как будет работать порт GTA Trilogy для Nintendo Switch, еще не известны. подтверждено, лучше дождаться полного релиза, чтобы увидеть, как именно он разыгрывается. Тем не менее, информация, доступная общественности на данный момент, безусловно, вызывает сожаление и является еще одной причиной того, что большинство геймеров выступает против общей трилогии.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition уже доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Физическая версия Switch выйдет 11 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий