Сообщается, что в некоторых регионах предлагаются бесплатные пробные версии PS Plus Extra и Premium

Сообщается, что PlayStation запускает бесплатные пробные версии для уровней подписки PS Plus Extra и Premium в ряде регионов.

Сообщается, что в некоторых регионах предлагаются бесплатные пробные версии PS Plus Extra и Premium

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/PlayStation-Plus.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Многие классические игры и игры нового поколения предлагаются через PlayStation Plus.Уровни подписки Extra и Premium. До запуска многоуровневого сервиса PS Plus бесплатные пробные версии были обычным явлением как для PS Plus, так и для PS Now, что позволяло игрокам опробовать сервисы, прежде чем вкладывать средства. Такая возможность появляется снова, поскольку PlayStation предлагает бесплатные пробные версии игрокам в некоторых регионах мира.

Уровни PS Plus Extra и Premium доступны по цене 99,99 и 119,99 долларов США соответственно. Постоянно расширяющийся каталог доступен для подписчиков, таких как игры для PlayStation 4 и PlayStation 5. Кроме того, подписчики Premium имеют доступ к растущей библиотеке поддерживаемых игр для PS1, PS2 и PSP. Преимущества PS Now перенесены на уровень Premium, что позволяет подписчикам транслировать классические игры для PS3 на PS4 и PS5. Кроме того, пробные версии игр предлагаются с подпиской Premium и поддерживают передачу сохраненных данных в полную версию игры.

PlayStation запускает 7-дневные бесплатные пробные версии подписки PS Plus Extra и Premium по всей Европе. Пользователи, которые еще не приобрели подписку PS Plus, могут воспользоваться бесплатной пробной версией, а для регистрации потребуется кредитная карта. По данным польского издания XGP, одной из первых стран, получивших бесплатные пробные версии PS Plus Extra и Premium, стала Польша. Ожидается, что бесплатные пробные версии будут запущены во всем регионе 19 июля.

Sony незаметно начала предлагать 7-дневную бесплатную пробную версию PS Plus Premium и Extra в Европе от PlayStationPlus < /блочная цитата>

PlayStation не подтвердила наличие бесплатных пробных версий PS Plus Extra и Premium в США, Японии и других регионах мира. Однако существование бесплатных пробных версий PS Plus и PS Now в прошлом означает, что новые пробные версии, вероятно, будут запущены в большем количестве регионов вскоре после развертывания в Европе. Ожидается, что PlayStation поделится дополнительной информацией о бесплатных пробных версиях, поскольку многоуровневый сервис PS Plus является относительно новым на игровом рынке.

Бесплатные пробные версии PS Plus Extra и Premium знакомят больше игроков с экосистемой PlayStation. услуг и может помочь многим решить инвестировать в уровень PS Plus. PlayStation, скорее всего, воспользуется преимуществами этих бесплатных пробных версий с увеличением количества новых подписок, что поможет компании расширить свои возможности с помощью игр и сервисов с живым обслуживанием. Понятно, что новый многоуровневый сервис PS Plus был создан для активных пользователей PS4 и PS5, которым нужен непрерывный поток игр.

С другой стороны, PlayStation нужно продолжать совершенствоваться. сервис PS Plus для всех пользователей по всему миру. Сервис может по-прежнему привлекать новых клиентов более классическими играми, а наличие бесплатных пробных версий позволяет пользователям без риска получать доступ к большому каталогу игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий