Сообщается, что в следующем Battlefield вернутся функции до 2042 года

Согласно новому отчету, следующая игра Battlefield от Electronic Arts может вернуться к основным элементам франшизы, существовавшим до появления Battlefield 2042.

Сообщается, что Next Battlefield возвращается к функциям до 2042 года

Новый отчет претендует на следующее поле битвы откажутся от многих функций, представленных в Battlefield 2042. Не секрет, что Battlefield 2042запущен в плачевном состоянии в конце прошлого года. Военный шутер, предназначенный только для онлайн-игр, попал на прилавки магазинов из-за множества проблем, включая сбои в игре, ошибки на стороне сервера и проблемы с производительностью. Хотя DICE удалось исправить несколько проблем, даже самым опытным игрокам в Battlefield было сложно получить удовольствие от футуристического шутера.

Давние фанаты были особенно встревожены появлением ролей специалистов. , персонажи, которые в конечном итоге заменили традиционную классовую систему франшизы. Отсутствие сюжетной кампании также не понравилось пользователям Battlefield. Кроме того, матчи на 128 игроков, которые когда-то казались некоторым мечтой, также не достигли цели. Поле битвы 2042постоянное сокращение числа игроков говорит о том, что большинство пользователей давно переключились на что-то другое, хотя разработчики продолжают работать над улучшениями после запуска. Достаточно сказать, что EA и DICE, скорее всего, вернутся к чертежной доске, решая, что будет дальше с продолжительной серией FPS.

Внутренние источники, которые говорили с XFire, утверждают, что следующее Battlefield в настоящее время находится в стадии подготовки. Сообщается, что предпринимаются согласованные усилия по извлечению «ценных уроков» извлек уроки из неудачного выпуска Battlefield 2042 и создадим значительно улучшенную игру на следующем этапе. Один из источников сообщил изданию следующее: «Я думаю, что мы отменим многие изменения. мы сделали в Battlefield 2042». Авторитетный инсайдер Battlefield Том Хендерсон предполагает, что эта конкретная цитата может относиться к широко нелюбимым функциям, таким как роли специалистов Battlefield 2042 и 128 игроков. совпадения.

Next Battlefield, как сообщается, возвращается к функциям до 2042 года

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий