Сообщается, что Warner Bros. хочет больше спин-оффов о Джокере и Харли Квинн

Похоже, мы можем увидеть больше криминальной парочки клоунов.

Сообщается, что Warner Bros. хочет больше спин-оффов о Джокере и Харли Квинн

Сделка Discovery с WarnerMedia на сумму 43 миллиона долларов была заключена всего несколько дней назад, но у новых владельцев уже есть планы на новое приобретение & в первую очередь, используя богатство контента DC так же, как Disney удалось сделать с Marvel, и создавая достойную вертикаль контента. Согласно отчету Variety, новое начальство хочет реализовать множество новых идей & включая таких персонажей, как Джокер и Харли Квинн.

Согласно отчету, у Discovery в настоящее время сложилось впечатление, что знаковые персонажи DC не используются наилучшим образом. На самом деле, точные слова, используемые в отчете, говорят о том, что компания считает, что «несколько высококлассных персонажей, таких как Супермен, остались чахнуть и нуждаются в возрождении». В последний раз мы видели Супермена из DC в «Лиге справедливости» Зака ​​Снайдера в прошлом году, но официально под WB это было в оригинальной «Лиге справедливости» еще в 2017 году.

"Они также считают, что такие проекты, как Todd Phillips’ «Джокер» являются ярким примером того, как можно и нужно эксплуатировать второсортных персонажей из библиотеки DC (еще один пример — Харли Квинн из Марго Робби), " говорится в отчете.

Это неудивительно, поскольку образ Хоакина Феникса Клоуна-принца преступного мира был помещен в ту же мантию, что и у Хита Леджера и Джека Николсона. Кроме того, фильм получил коммерческое признание и признание критиков, в отличие от любого другого фильма DCEU. Харли Квинн из Марго Робби и ее Отряд Самоубийц, пожалуй, лучшая команда в DCEU, и было бы обидно, если бы больше их фильмов не было в работе.

Разные из-за этого анимационное шоу Харли Квинн от DC не похоже ни на один контент, выпускаемый прямо сейчас. Он без колебаний высмеивает своих персонажей, нарушает канон и показывает нам мир с нелепой точки зрения Харли.

Бывшая криминальная пара неплохо зарекомендовала себя в DC в своих недавних пикниках & в отличие от героев, многие из которых уже не вернутся к своим ролям. Возможно, это приобретение послужит толчком, который необходим DC, чтобы стать центром контента, каким, как мы знаем, он может быть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий