Сообщается, что Warner Bros. хочет «поддержать» выход игры DC

В новом отчете Warner Bros. указывается, что компания намерена переработать медиафайлы вселенной DC, включая видеоигры.

Warner Bros., как сообщается, ищет

В прошлом году произошло крупное слияние Warner Media и Discovery, при этом Discovery закрыла сделку на сумму 43 миллиарда долларов на прошлой неделе. Этот конгломерат теперь контролирует большую часть Warner Bros.media, который распространяется на многие свойства, которые были под его эгидой. В связи с этим слиянием Warner Media и Discovery генеральный директор новой объединенной компании Дэвид Заслав заявил, что он намерен полностью пересмотреть процесс создания своих медиа и проектов. Это, конечно же, относится к одному из самых прибыльных активов компании — DC Comics.

Одна из первых поправок касается выпуска некоторых проектов, связанных с DC, таких как театральные фильмы. Как сообщает Variety, Заслав хочет перестроить DC Films с новым лидером, при этом в сообщениях говорится, что он хочет построить новую кинематографическую вселенную в надежде оживить определенных персонажей, таких как Супермен. В этом отчете говорится, что подставное лицо будет смотреть на эту расширенную вселенную, подобно Кевину Файги из Marvel. Более того, эта перестройка коснется не только фильмов, но и видеоигр.

Согласно тому же отчету Variety, округ Колумбия добился большого успеха в потоковой передаче контента, вдохновленного театральными фильмами, и ярким примером является Миротворец, порожденный Отрядом самоубийц. Однако во внутренних обсуждениях Warner Media говорится, что DC должна сделать больше для расширения своих возможностей, связанных с комиксами, а сама Warner считает, что она должна поддерживать свой игровой контент.

Warner Bros., как сообщается, присматривается к выходу игры для DC

На момент написания этой статьи в настоящее время Warner Bros. Interactive Entertainment, группа 39; игровое подразделение. К ним относятся Gotham Knights, Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, Волк среди нас 2 и связанный с Чудо-женщиной< /эм>проект. В то время как Gotham Knights прибудет в конце этого года, Suicide Squad и The Wolf Among Us 2 перенесены на следующий год. Между тем, игра Чудо-женщина от Monolith Productions не имеет какого-либо периода выпуска.

По сравнению со своим соперником, у DC есть шанс победить Marvel в игровая среда, и Warner Bros., стремящаяся увеличить свою производительность в играх, — это возможный способ извлечь выгоду из этой идеи. Например, у Marvel’s Avengers были очень разочаровывающие результаты, а Gotham Knights и Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости в хорошей позиции. чтобы произвести впечатление на фанатов. В конце концов, в обеих играх есть набор игровых персонажей, которые являются частью актерского ансамбля, подобно тому, чего добивались в Marvel’s Avengers. Будем надеяться, что Warner Bros., поддерживающая игровую продукцию DC, может привести к тому, что игры будут вращаться вокруг некоторых других супергероев, таких как Супермен, Зеленый Фонарь или Флэш.

Источник: Variety (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий