Сообщается, что Wizards Of The Coast закрыла пять проектов видеоигр

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Ожидается, что по меньшей мере 15 человек потеряют работу.

Wizards Of The Coast, как сообщается, закрыла пять проектов видеоигр

Сообщалось, что Wizards of the Coast отменила как минимум пять проектов видеоигр, стремясь снизить амбиции в отрасли. Ожидается, что по меньшей мере 15 человек потеряют работу в компании, хотя, как сообщается, им будет предоставлена ​​возможность повторно подать заявку на новые должности.

Согласно отчету Bloomberg, разработчики под названием Otherside Entertainment и Hidden Path Entertainment, как ожидается, больше всего пострадают от перетасовки, поскольку оба, по-видимому, работают над играми для Wizards of the Coast. В заявлении для Bloomberg Wizards of the Coast заявили, что по-прежнему «привержены использованию цифровых игр». объясняя, что отмена была произведена, чтобы «сосредоточиться на играх, которые стратегически связаны с развитием наших существующих брендов».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Wizards of the Coast уже некоторое время пытается проникнуть в игровую индустрию, хотя у нее еще нет прорывного названия. Подземелья и усилители Dragons: Dark Alliance, выпущенный в 2021 году, является самым последним выпуском, хотя отзывы фанатов и критиков оставляли желать лучшего. Неясно, над какими играми компания работает в данный момент, хотя две игры включают Dungeons & Baldur’s Gate 3 на тему драконов и неназванная игра AAA от разработчиков Dark Alliance.

Эта новость пришлась на тяжелый финансовый период для владельца Wizards of the Coast Hasbro, как Magic: Хаотичный график выпуска The Gathering был назван причиной резкого падения стоимости акций компании в ноябре. Неясно, заставило ли это компанию сократить свои амбиции в индустрии видеоигр, хотя это еще один тревожный признак для компании, которая в данный момент испытывает трудности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий