Сообщается, что значки игроков Metroid Prime Remastered появятся на Nintendo Switch Online

Сообщается, что скоро для подписчиков будет выпущена новая линейка значков игроков Nintendo Switch Online, основанная на Metroid Prime Remastered.

Значки обновленных игроков Metroid Prime, как сообщается, появятся на Nintendo Switch Online

Metroid Prime Remastered скоро может получить собственную линейку игроков значки, доступные через Nintendo Switch Online. Metroid Prime Remastered до сих пор был одним из крупнейших релизов Nintendo за год и продолжает набирать популярность среди владельцев Switch.

Nintendo Switch Online — это платная онлайн-служба подписки для Nintendo Switch. Он в основном используется для предоставления игрокам доступа к таким функциям, как онлайн-игра, сохранение резервных копий данных и доступ к избранным устаревшим играм на консолях, включая SNES, Nintendo 64 и Game Boy. Это также позволяет игрокам тратить платиновые очки, полученные через My Nintendo, чтобы разблокировать ряд значков игроков, основанных на свойствах Nintendo, таких как линейка значков игроков Nintendo 64 Nintendo Switch Online, выпущенная в прошлом месяце.

<р>Пользователь Twitter RevolutionRidly может знать, чего ожидать поклонникам новых иконок. Они сообщили, что японские игроки Nintendo Switch, по-видимому, получили электронное письмо, в котором сообщалось о выпуске значков Nintendo Switch Online, основанных на Metroid Prime Remastered, которые включают Самус, Мета Ридли и Самус Боевой корабль. Они заявляют, что эти значки будут доступны с 3 по 17 марта и потенциально могут быть выпущены в течение двух волн. Это будет вторая часть Metroid Prime Remastered.контент, который фанаты могут получить за платиновые очки, первым из которых является конкурс My Nintendo, который дает фанатам шанс выиграть куртку Metroid Prime Remastered.

Ажиотаж вокруг < Серия em>Metroid Prime достигла рекордного уровня с выходом Metroid Prime Remastered, слухами о других играх, выходящих на Switch, и все более долгим ожиданием Metroid Прайм 4. Частично этот ажиотаж поутих из-за предварительных заказов на на Amazon.Выход Metroid Prime Remastered задерживается из-за того, что игру трудно найти в розничных магазинах. Однако выпуск этих значков, скорее всего, поддержит энтузиазм фанатов, поскольку все больше геймеров приобретают Metroid Prime Remastered как в цифровом, так и в физическом виде.

Metroid стала более популярной на Switch, отчасти благодаря тому, что Metroid 2: Return of Samus стала одной из игр для Game Boy, доступных через Nintendo Switch Online. С пакетом расширения Nintendo Switch Online, который также предлагает игрокам доступ к оригинальному Metroid, Super Metroid и, в конечном итоге, к Metroid Fusion, поклонники серии вскоре у них будет больше причин, чем когда-либо, подписаться на эту услугу, если они еще этого не сделали. Metroid живет и процветает на Switch, и фанаты наверняка будут ждать еще много чего в будущем.

Metroid Prime Remastered теперь доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий