Сообщение о вакансии для id Software может намекать на новую игру Doom или даже Quake

Похоже, в id Software есть вакансия «дизайнера боевых искусств», который увидит, как новобранец работает над тем, что, вероятно, станет грядущей игрой AAA.

Сообщение о вакансии для id Software может указывать на новую игру Doom или даже Quake

Название id Softwareбыл заметным в игровой индустрии с 1990-х годов и по-прежнему имеет вес по сей день. Как студия, ответственная за Doom и Quake, id давно зарекомендовала себя как одна из самых важных команд разработчиков, особенно когда речь идет о закладке основ для современных первых игр. человек шутер. Поэтому неудивительно, что огромная компания стремится нанять лучших из лучших, а новая вакансия на веб-сайте Zenimax предполагает, что, вероятно, в разработке находится новый экшн-тайтл AAA.

На данный момент невозможно сказать, какой будет игра, но в объявлении о вакансии говорится, что id Software в настоящее время ищет «дизайнера боевых искусств». в частности, он ищет человека, хорошо разбирающегося в играх Doom, особенно в перезагрузке и Doom Eternal. Это говорит о том, что может появиться новая запись в многолетней влиятельной серии, которая может выйти. Однако нельзя исключать, что студия также работает над продолжением альбома 1996 года .Quake – игра, оказавшая почти такое же влияние на игры, как и ее предшественница.

Конечно, на данном этапе это всего лишь предположение, поскольку в объявлении по понятным причинам не указывается, над чем будет работать новобранец, но говорится, что они будут проектировать «высококачественные» продукты. игровой процесс и создание «боевых пространств». Учитывая, что Zenimax нанимал для id Software в конце ноября 2021 года, а именно художника и аниматора, есть вероятность, что это может быть связано с новой игрой Quake. По крайней мере, похоже, что любой проект, находящийся в разработке, будет иметь элемент игрового процесса в стиле арены, который сделал Doom 2016 и Eternal. немедленные хиты.

Сообщение о вакансии для id Software может указывать на новую игру Doom или даже Quake

Многие также помнят, что совсем недавно Bethesda неожиданно обновила Quake до обновленной версии, которая вышла с некоторыми графическими настройками, повторной реализацией одного из оригинальных дизайнов уровней Джона Ромеро и, по-видимому, возвращением запоминающегося саундтрека Nine Inch Nails. Учитывая огромный успех перезагрузки Doom, шанс увидеть современное переосмысление готического продолжения разработчика FPS, несомненно, будет захватывающим для многих.

И Doom, и Quake считаются одними из лучших FPS-игр 1990-х, а возможно, и всех времен. В то время как первые создали id Software как игровую силу, с которой нужно считаться, вторые продолжали продвигать жанр на более темные и, возможно, даже более зрелые территории. Над чем бы ни работал этот неуловимый боевой дизайнер, фанаты будут внимательно следить за любыми новостями о безымянном проекте или проектах.

Источник: Zenimax Jobs

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий