Сообщения о вакансиях Star Wars Eclipse намекают, что игра может не выйти в течение 5 лет

Открытые вакансии на доске вакансий Quantic Dream могут указывать на то, что грядущий Star Wars Eclipse не выйдет до 2027 года.

Star Wars Eclipse Сообщения о вакансиях Подсказка Игра может не выйти в течение 5 лет

Объявления о вакансиях в разработке Star Wars Eclipseуказывают на то, что грядущая игра может выйти не раньше, чем через пять лет. Во время декабрьской прямой трансляции The Game Awards 2021 была представлена ​​новая игра по Звездным войнам, действие которой будет происходить во времена Великой Республики. Хотя преданные фанаты Звездных войн были рады услышать о новой игре, находящейся в разработке, многие не были в восторге от того, что Quantic Dream разрабатывает Star Wars Eclipse.. p>

Новые Звездные войныСообщается, что игра находилась в разработке около полутора лет, но постоянно сталкивалась с препятствиями на пути к ее выпуску. Известный инсайдер Том Хендерсон ранее поделился слухами о том, что новая игра не будет выпущена еще три-четыре года из-за Star Wars Eclipse.столкнулся с проблемой развития. Некоторые из проблем разработки, преследующих игру, включают игровой движок Quantic Dream, вызывающий проблемы из-за его основной механики дизайна. Нехватка персонала также предположительно была виновата в препятствиях для разработки, и это, по-видимому, подтверждается сообщениями о вакансиях разработчика.

В недавней статье, опубликованной на Xfire, Том Хендерсон указывает что открытые вакансии на доске объявлений Quantic Dream могут указывать на то, что Star Wars Eclipse не выйдет до 2027 года. Ранее Хендерсон упоминал о нехватке персонала примерно три месяца назад, что побудило его предложить Затмение Звездных войндо релиза оставалось три-четыре года. В декабре прошлого года Хендерсон отметил, что у Quantic Dream было более 60 вакансий во Франции, и это все еще так, поскольку сейчас в Париже есть 67 вакансий.

Подсказка о вакансиях Star Wars Eclipse: игра может не выйти в течение 5 лет

После дальнейшего расследования Xfire, Хендерсон обнаружил, что студия обновляет дату публикации, указанную на вакансиях, чтобы они выглядели так, как будто они были недавно опубликованы. На дату публикации статьи Xfire самой старой датой публикации вакансий является начало февраля прошлого года. Используя инструмент цифрового интернет-архива, было подтверждено, что «новые» сообщения были точно такими же сообщениями, которые были опубликованы ранее, с теми же URL-адресами и формулировками. В некоторых случаях «новые» вакансии были изначально опубликованы почти двумя годами ранее.

Хотя изменение даты «опубликовано» не является веским доказательством того, что Quantic Dream столкнулась с проблемами, это указывает на тот факт, что нехватка персонала продолжает преследовать компанию и, вероятно, повлияет на задержку разработки Star Wars Eclipse. К сожалению для поклонников Звездных войн, похоже, до выхода Звёздных войн: Затмение осталось несколько световых лет.

Источник: Xfire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий