Сообщество Assassins Creed собирает деньги на исследования в области сердечно-сосудистой медицины

Сбор средств сообщества Assassins Creed на 2022 год уже запущен, пожертвования идут в Британский кардиологический фонд и Американскую кардиологическую ассоциацию

Сообщество Assassins Creed собирает деньги на медицинские исследования сердечно-сосудистой системы

Хотя сообщество может не всегда сходиться во взглядах, было несколько раз, когда Сообщество Assassin’s Creed собралось вместе, чтобы сделать что-то невероятное. Возможно, это то, как сообщество неделю за неделей праздновало каждую игру в рамках мероприятия Ubisoft AC15, возможно, это то, как сообщество сплотилось вокруг идеи Assassin’s. 39; Creed Sisterhood (включая разработчиков), или, возможно, это то, как сообщество поддерживает дело за делом, и все это соответствует Assassins Creed.

В прошлом году несколько Кредо убийцыигроки, сообщества и связанные компании собрались вместе, чтобы собрать средства для повышения осведомленности о психическом здоровье, получившую название сбора средств Assassins in Need. Выручка, организованная страницей сообщества Assassin’s Creed The Ones Who Came Before, была направлена ​​во Всемирную федерацию психического здоровья, и теперь организован еще один сбор средств Assassin’s in Need.

В этом году сбор средств называется Assassins in Need: Heart of the Creed и продлится до 10 сентября 2022 года. Целью этого года является сбор средств для Британского кардиологического фонда и Американской кардиологической ассоциации, причем обе организации предоставляют услуги по лечению сердечно-сосудистых заболеваний. медицинские исследования, образование и многое другое в учреждения по всему миру. Различные компании и сообщества работают с The Ones Who Came Before над этим сбором средств, надеясь сделать его самым крупным с целью собрать 1500 фунтов стерлингов (или примерно 1806 долларов США). Те, кто хочет помочь, могут посетить страницу GoFundMe ЗДЕСЬ или проверить ссылки в твитах ниже.

Похоже, что эта конкретная причина была выбрана, поскольку многие члены сообщества потеряли семью и друзей из-за сердечно-сосудистых заболеваний. условиях, а также в честь сценариста Assassin’s Creed Рассела Лиса. Лиз был ветераном Ubisoft с 12-летним стажем и в январе 2022 года скончался от сердечного приступа. «В это трудное время наши мысли обращены к его семье и друзьям», GoFundMe читает.

Хотя это, конечно, не основное внимание, следует также отметить, что по мере того, как сбор средств приближается к своей цели, будет раскрыт ряд эксклюзивных важных проектов. Например, в прошлогоднем мероприятии по сбору средств Assassins in Need было одно важное событие, когда актер Эцио Роджер Крейг Смит поблагодарил фанатов за их поддержку. Неясно, какими будут эти вехи в этом году, но независимо от этого цель сама по себе более чем достойна восхищения.

Убийцы в нужде: сердце веры сбор средств продлится до 10 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий